Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ведущий Евровидения Владимир Остапчук: Сейчас я живу на две страны

Ведущий Евровидения рассказал о жизни после конкурса

Ведущий Евровидения в интервью "Сегодня" рассказал о жизни после конкурса, планах в Канаде, любимом виде спорта и дочери Эмилии.

— Владимир, как изменилась ваша жизнь после Евровидения?

Реклама

— Кардинально не изменилась, но кое-что поменялось. Например, мой гонорар: он вырос практически в три раза. Также у меня появился свой менеджер, который теперь составляет мои планы на месяц, поскольку у меня самого на это времени не хватает. А вообще накануне Евровидения, еще не зная, что я буду его вести, я поступил в колледж в Торонто, и мы с семьей приняли решение уехать на ПМЖ в Канаду. И вот — конкурс заканчивается, на следующий день — встреча с президентом, который захотел нас лично поблагодарить за проделанную работу. А еще на следующий день мы с женой уже сидели в самолете, летящем в Торонто! Я прилетел в два часа дня, а в четыре у меня уже начинались пары. Так что я прямо с чемоданами пришел в универ. Это был Йоркский университет, входящий в ТОП-5 лучших вузов страны. Я поступил на актерский курс, но в итоге проучился там всего три дня (смеется).

— Как так?

— Оказалось, что то, что там преподавали, я учил лет 6—7 назад. Узнав о моем опыте работы, декан меня удивленно спросил, мол, зачем я вообще к ним поступил. В итоге я забрал документы — и уже через неделю вернулся в Украину. Теперь живу на две страны. Жена с ребенком со мной в Киеве, но мы практически каждый месяц мотаемся туда и обратно, потому что там есть определенные дела. Тем более, нам нужно поддерживать свой статус, и хоть периодически там появляться.

Реклама

— А количество предложений вам как телеведущему — увеличилось?

— Да. В ближайшее время я собираюсь в Великобританию, появилось интересное предложение по работе. Хотя признаюсь: для меня это все как-то необычно и немного дико. Я — простой украинец с маленького городка, а тут такие предложения! Вот представьте ситуацию: вы никогда не играли в лотерею, за 10 гривен купили билет, и выиграли миллион. Теперь вы не знаете, что с ним нужно делать. Вот и я не знаю, что мне со своей узнаваемостью делать. Но, как говорится, жизнь покажет.

— На канале "Украина" вы вели утреннюю программу. Почему решили из нее уйти?

Реклама

— В какой-то момент я понял, что уже перерос утренние шоу в принципе. А с каналом у меня остались замечательные отношения.

— Поклонники в соцсетях досаждают?

— В различных соцсетях появилось много наших с Сашей Скичко (второй ведущий Евровидения. — Авт.пж) фан-клубов. В некоторых иностранных среди участников — много геев. Я абсолютно толерантен в этом плане, но иногда бывает не до смеха. Например, мне в личку пишут мужчины с различными предложениями. Один вот, из Бейрута, предлагал за ночь с ним 300 долларов. Смех смехом, но первое, что я подумал — почему так дешево?

— А как жена реагирует на подобные ситуации?

— А как бы вы реагировали, если бы ваш мужчина нравился другим мужчинам? Это все забавно, не более.

— А в личной жизни никаких новостей нет? Пополнения вдруг не ожидаете?

— Не знаю, надо у Лены спросить. Она мне пока ничего не говорила (улыбается). На днях у нашей дочки Эмилии был день рождения — ей исполнилось 4 года. Накануне мы с мамой у нее спросили, что она хочет получить в качестве подарка. И дочка выдала: "Либо поездку в Амстердам, либо на море". В итоге мы полетели на четыре дня в Рим.

— Вы в прекрасной форме. Какие у вас отношения со спортом?

— Я люблю изысканные и элегантные виды спорта. Я играю в большой теннис и гольф... Вообще гольф  — это прекрасный заменитель дзена, сравнимый с походом в баню или в караоке-бар. Правда, пока я не принимал участие в профессиональных турнирах. Но, думаю, на следующий год я поднаторею, и все-таки попробую свои силы наравне с другими аматорами. 

Напомним, на этих выходных на чемпионском поле киевского гольф-клуба Golfstream прошел юбилейный X Международный гольф-турнир. Масштабное элитное событие под патронатом Киевского Сигарного Клуба собрало на одной площадке известных бизнесменов, политиков, прославленных спортсменов и деятелей искусства. Ведущий мероприятия был Владимир Остапчук.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять