Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ведущий Александр Скичко женится

Счастливая пара уже активно занимается подготовкой к свадьбе, которая запланирована на начало сентября

Бессменный ведущий программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", Александр Скичко женится. Избранницей Саши стала Лиза Юрушева, генеральный менеджер киевского гранд-отеля Fairmont.

Вместе пара уже несколько лет, а свое "да" девушка сказала любимому еще в январе. "Я сделал предложение, и в этом году у меня планируется свадьба. Все практически так же, как пророчил "Зірковий шлях". Мне постоянно предсказывали: у тебя будет свадьба, у тебя будет свадьба. Алена (ведущая "Зіркового шляху" Алена Винницкая – ред.) также постоянно спрашивала: "Когда свадьба?", – отметил Александр Скичко.

Реклама

Так, романтическое предложение прозвучало на отдыхе в Дубае. Александр Скичко решил не устраивать ничего грандиозного и просто воспользовался идеальным моментом за ужином у волшебных поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа. "Я у Лизы спросил: "Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?". Она отвечает: "Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет". Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше...", – вспомнил романтический момент ведущий.

Счастливая пара уже активно занимается подготовкой к свадьбе, которая запланирована на начало сентября. Концепцию и сценарий праздника любви разрабатывает сам Александр Скичко. А невеста тем временем уже приобрела свадебное платье и теперь занимается поиском обручальных колец и идеального костюма для будущего мужа. "У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое", – рассказал Александр Скичко.

По словам жениха, на свадьбу пригласят только самых близких друзей и родственников. "Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять может будем не три, но два дня точно", – делится эксклюзивными подробностями предстоящей свадьбы Александр Скичко.

Реклама

Стоит отметить, что свое приглашение уже получили напарники Саши по "Евровидению" Тимур Мирошниченко и Владимир Остапчук.

Не пропустите эксклюзивные подробности свадьбы Александра Скичко в новом сезоне "Зіркового шляху"!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять