Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ведущая шоу "Все буде смачно!" Надежда Матвеева: "Самое сложное — пробовать блюдо"

Телеведущая рассказала нам о том, как остается бодрой, несмотря на съемки с утра до ночи

— Надежда, программа "Все буде смачно!" (СТБ) снимается с утра до позднего вечера. Как вы готовитесь к таким продолжительным съемкам? Это же тяжело физически — вы все время стоите на ногах...

— Как я готовлюсь к съемкам? Знаете, когда начинается сам процесс, я уже не замечаю времени. Абсолютно. Потому что мне интересно: когда я работаю, времени как бы не существует. А вот когда уже выхожу со съемочной площадки, то сразу ощущаю, как у меня все болит. Хотя такое происходит и не всегда.

Реклама

— То есть, спортзал перед съемками вы все-таки не посещаете?

— Моя подготовка заключается скорее не в том, чтобы физически быть готовой. Это само собой разумеется. Для меня важнее понимать, что происходит, кто ко мне придет в гости на кухню. Для меня, как для ведущей, именно это на первом месте.

— А ведь нужно еще весь день казаться заинтересованной. Делать вид, что вам ужасно важно знать, как нужно правильно готовить, скажем, кролика. Словом, в вашем деле нужно быть немного актрисой, не так ли?

Реклама

— Кролик этого достоин! Вообще настоящие профессионалы от кулинарии могут годами учиться готовить одно блюдо. У нас во "Все буде смачно!" есть возможность выжать из рецепта, что называется, самый сок в течение одного часа. Это действительно настолько интересно, настолько насыщенно, что невозможно оставаться равнодушной. А мои актерские способности равны нулю. Изначально я попала в этот проект, потому что я такой вот человек — интересуюсь всем подряд и просто не могу оставаться равнодушной.

— В качестве ведущей вы снимаетесь в разных проектах. Что дается тяжелее всего?

— Тяжелее всего сниматься в неинтересных проектах. Мне с этим повезло. И "Все буде добре", и "Все буде смачно!", и "Битва екстрасенсів" — проекты необыкновенно интересные в плане задумки, реализации и людей, с которыми работаешь вместе. Это набор составляющих, которые делают времяпрепровождение интересным и полезным. И для меня, и для зрителей.

Реклама

— Есть ли у вас маленькие секреты для поддержания себя в тонусе?

Вода! Я пью много воды, потому что это полезно и потому, что я ее люблю. Когда я пью недостаточно жидкости, происходит обезвоживание и у меня начинает болеть голова. Даю всем совет: если что-то у вас с организмом не так — сначала попейте воды, а потом уже разбирайтесь со всем остальным.

— Вы много шутите в эфире. Чувство юмора помогает?

— Как и в жизни! Без чувства юмора невозможно. Для мужчины так это вообще, я считаю, одно из самых важных  качеств — наравне с интеллектом. А для женщины — это приятный бонус. Которым, как выясняется, я обладаю. Это хорошо и для профессии, и для меня лично.

— А о чем зритель даже не догадывается, смотря "Все буде смачно!"? Раскройте тайну.

— Скажу вам по секрету, что самое сложное на самом деле — это пробовать уже готовое блюдо. Только что приготовленное, с пылу с жару. Мы же только что достали это из духовки, а нужно пробовать, рассказывать, как это вкусно. В реальной жизни такой процесс выглядит не очень эстетично. Ну а мы же в кадре, и нельзя показывать зрителям, как там у меня на самом деле все печет во рту! Или, бывает, случайно рассыплешь соль, и это тоже приходится как-то обыгрывать. Еще вспомнила такой случай: однажды мы готовили плов вместе с актером и телеведущим Сергеем Писаренко. Сергей зашел в кадр слишком рано, и это смотрелось очень забавно — мое лицо крупным планом и только шея Писаренко, потому что он выше меня на голову. Но мне нравится эта живость — все смешное мы используем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять