Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Від пацанки до панянки": испытания в Индии определили финалисток третьего сезона

Команда реалити побывала в местах, где никогда не ступала нога туриста и где у местных жителей нет паспортов

Свою тринадцатую неделю в Школе панянок ученицы проекта "Від пацанки до панянки" (Новый канал) провели в Индии. Преподаватели отправили их туда раздавать пищу и оказывать медицинскую помощь местным. Таким образом, они хотели проверить, насколько пацанки смогут проявить милосердие и останутся ли панянками в стране третьего мира.

"В Индии было очень трудно. Не столько физически, сколько морально, – признается Дина. – Мы почти не спали, иногда не хватало времени даже поесть". Вместе с четверкой учениц – Яной, Мариной, Марией и Диной – поехал заместитель директора Школы панянок Андрей Бурлуцкий. "Это был очень полезный опыт для девушек, который перевернул их сознание с ног на голову, – говорит Бурлуцкий. – Они были на пределе выносливости, как и вся съемочная группа. Поверьте, я, который посетил около 60 стран (а это 25 процентов мира), в Индии впервые почувствовал страх за жизнь". 

Реклама

Команда реалити Нового канала побывала в местах, где никогда не ступала нога туриста, и где у местных жителей нет паспортов. Более того, они не знают, что это. "Своим варварским поведением местные срывали нам уроки и съемки, – говорит заместитель директора Школы панянок. – Приходилось просто прятать учениц в машине, чтобы им не причинили вреда. Местные воровали солнцезащитные очки с лиц членов команды, вырывали у наших операторов камеры. Лично я этого никогда не забуду, уверен, как и девушки. Для всех нас стало шоком то, что люди в Индии живут, едят и спят буквально на свалке. Некоторые из них просто гнили заживо. У некоторых были неизвестны страшные болезни".

2_2216
Свою тринадцатую неделю участницы провели в Индии
Фото: пресс-служба

Несмотря на все трудности, это испытание, признаются ученицы, сблизило их с Андреем Бурлуцким. "Мы провели с ним очень много времени в Индии, – говорит Дина. – Условия у пана Бурлуцкого не были комфортнее, чем у нас. Мы ели вместе, передвигались одним автобусом. Он очень простой человек".

Ранее во время онлайн-конференции на "Новом канале" участница реалити "Від пацанки до панянки" рассказала, как изменилась ее жизнь, обижается ли она на преподавателей и с кем из девушек продолжает общаться.

Реклама

Также стало известно, что на самом деле думают бывшие и нынешние ученицы Школы панянок о своих преподавателях – Ольге Фреймут, Ирине Дюденко и Андрее Бурлуцком.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять