Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В свой день рождения Камалия устроила праздник на 300 гостей

Певица отпраздновала свой 42-й день рождения

Программа "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", посетила день рождения Камалии. Журналисты поздравили певицу с праздником и узнали, с кем из шоу-бизнеса она поддерживает дружеские отношения.

Реклама

День рождения Камалии
День рождения Камалии / Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Камалия в кругу друзей отпраздновала 42-й день рождения. Праздник начался очень символично, в 18:00, именно в это время певица появилась на свет. Поздравить артистку пришли около 300 друзей и коллег, среди которых: Наталия Могилевская, Наталия Бучинская, Ассия Ахат, ближайшие друзья и родные. Муж артистки, миллионер Мохаммад Захур рассказал, что накануне праздника Камалия и ее родные практически не спали.

"Она только в 5:00, кажется, легла поспать, все время что-то проверяла, какие смычки, что-то сломалось и нам передавали новые", – рассказал муж певицы Мохаммад Захур в эфире телеканала "Украина".

Реклама

Но, несмотря на отсутствие сна, настроение у Камалии было очень праздничное. Первой поздравила певицу двоюродная бабушка, за ней – муж и мама, которая подарила дочери редкие кораллы. Поздравить Камалию пришли близкие друзья, среди которых и известная певица Наталия Могилевская, с которой именинница познакомилась еще в студенческие годы, а подругами они стали относительно недавно – 2 года назад.

"Мы учились в академии эстрадно-циркового искусства, очень давно, но, на самом деле, стали подругами не тогда, потому что во время учебы мы много работали в театре и почти не виделись, возможно, несколько раз в коридоре. Я в шоу-бизнесе, в основном, встречаю людей с закрытым сердцем, а Камалия человек очень открытый – она ​​может заплакать, не стесняясь рассказывает, что ее волнует, что ей страшно и сложно. Такие настоящие реакции и эмоции, конечно, подкупают, потому что для меня, нет ничего более ценного, чем это", – поделилась Наталия Могилевская в программе "Ранок з Україною".

Наталия Бучинская знает именинницу уже 20 лет. Певица рассказала, за что уважает Камалию и почему ценит их длительную дружбу: "Когда мы ездили с "Песенным вернисажем" в тур, мы жили с Камалией в одной комнате. Представляете, сколько лет! А мы все молодые и молодые. Знаете, я радуюсь тому, что в плане человечности она осталась такой, какой была".

Реклама

В этот вечер Камалия не только получала подарки, а и дарила их сама. Артистка подготовила целый концерт, а также презентовала новую летнюю песню.

"Трек, который выйдет в июне, и это сюрприз! С зажигательными, красивыми, сексуальными латиносами – один латинос, другой кубинец – Риго и Эпифанио Лопес. Мы сделали зажигательный летний хит, на который сейчас собираемся снимать клип и в июне уже презентуем", – поделилась Камалия в эфире "Ранку з Україною".

Напомним, ранее Камалия рассказала, что было время, когда она хотела покинуть своего избранника. Также она рассказала о неприятном инциденте на отдыхе. Дело в том, что ее мужа, бизнесмена Мохаммада Захура, ограбили в Италии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять