Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В шоу "Україна має талант" победила художница, рисующая песком

Победительница потратит выигрыш на дом и благотворительность, а Рыбак пожаловался на фонограмму

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

В минувшую пятницу стал известен победитель нашумевшего шоу "Україна має талант", в котором одаренные люди со всей страны демонстрировали свои умения на канале СТБ. По результатам SMS-голосования, миллион гривен и звание самой талантливой украинки достались оригинальной художнице Ксении Симоновой. Девушка за считаные минуты создает на стеклянном столике все новые и новые картины из песка, которые складываются в тематическое повествование, например, о войне. Ксения, которая с началом кризиса потеряла работу в полиграфии и последнее время жила лишь на сбережения, уже придумала, как потратит миллион. "На часть денег я хочу купить земельный участок и построить там дом, посадить сад, поставить качели, чтобы жить там со своим сынишкой Димой, которому сейчас полтора года. Треть выигрыша потрачу на создание благотворительного фонда для помощи больным детям", — рассказала Ксения. Кстати, свой талант девушка открыла менее года назад. "Этой осенью я гуляла на пляже с сыном, и вместе с ним начала играть в песке — вы сами видите, что из этого получилось", — смеется художница. Сейчас Ксения получает массу деловых предложений, но больше всего хочет продемонстрировать свое шоу на КаZантипе — скандально известном музыкальном фестивале, который ежегодно проходит в Крыму. "Я очень люблю клубную музыку, и даже когда была на пятом месяце беременности, ездила на КаZантип".

Реклама

Не обошлось на гала-концерте шоу и без сюрпризов. Вместе с юной певицей Дашей Швецовой, исполнявшей песню Анастасии Приходько "Мама", на сцену вышла и сама участница "Евровидения". И хотя Приходько выглядела более артистично и уверенно, чем ее последовательница, в зале шептались о том, что девочка поет не хуже, чем скандальная звезда. Но главным событием вечера стало выступление победителя "Евровидения" Александра Рыбака. Певец прилетел буквально перед самым выходом на сцену, поскольку его рейс задержали. "Мы летели в грозу, попали в турбулентность, — поделился Саша. — Но мне это даже понравилось: недавно я начал профессионально фотографировать, так что был рад возможности сделать интересные кадры". Кстати, летел Рыбак прямо с концерта в Испании, который проходил в тот же день. Победитель "Евровидения" появился на сцене сразу после пародии на него Валерия Юрченко, который заверил зрителя, что это первая пародия на новоявленного кумира.

"Здравствуйте, меня зовут Саша", — скромно обратился Рыбак к публике. Последний романтик Европы, как назвала певца ведущая, исполнил две новые песни и, конечно же, всем известную "Fairytale". Как признался после шоу Александр, одна из исполненных композиций, "Funny little world", особенно дорога ему. "На ее создание меня вдохновила одна прекрасная девушка. К сожалению, мы с ней так и не стали дружить, ведь на личную жизнь у меня совсем нет времени", — сказал певец, сердце которого, по его словам, на данный момент абсолютно свободно.

Рыбак сумел в который раз поразить народ искренностью, сразу после выступления, в прямом эфире он выдал: "Какая странная у вас здесь программа! Пел вроде бы в живую, но в то же время под фонограмму". Еще во время репетиции Рыбак жаловался, что слышно и фонограмму, и его. Тем не менее сам же отказался выключать микрофон, чтобы пообщаться со зрителям. А вот по поводу пародии на себя родимого отметил: "Это очень похоже на меня. Только это далеко не первая пародия, которую я уже видел". А вот содержания русскоязычной песни Саша не понял. "Там обыгрывалась моя фамилия? Это еще интереснее!" — обрадовался певец.

Реклама

ЛЮБИТЕЛЬ СЕРФИНГА И ПОЦЕЛУЕВ

По неофициальным данным, за исполнение трех песен на шоу Александр получил от организаторов 30 тыс. долл. "Сейчас я на пике популярности, — говорит Рыбак. — Удержать такой уровень невозможно, через 10 лет я уже не буду кумиром тинейджеров". В ту же ночь певец улетел, даже не переночевав в Украине. А в требованиях был более чем скромен — обошелся микроавтобусом, а из рациона попросил исключить молочные продукты. Пока Саша рассказывал, как увлекается серфингом и мечтает поставить мюзикл, менеджеры Рыбака раздавали оригинальные визитки, где было указано, что его рост 1 м 83 см, вес — 70 кг, любимая песня — полька от овечки Холли-Долли, и специальный ритуал: поцелуи в щеку.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять