Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Одессе Лорак покажет красочное шоу, а Гару обещает удивить альбомом

В последний месяц зимы в Одессу съезжаются звезды из Германии, Канады и России

12 февраля

Ани Лорак

Реклама

Концерт

Убедиться в том, что каждый способен самостоятельно осуществить свою мечту, можно на концерте зажигательной Ани Лорак. Новая программа названа в честь самой поп-дивы — "Каролина". В шоу, над которым певица трудилась весь 2013 год, она покажет, как из маленькой девочки стала звездой. На сцене будут удивлять светодиодными декорациями, сложными танцевальными постановками и лучшими хитами за всю концертную карьеру. К слову, Ани успевает справляться сразу с несколькими задачами: в качестве певицы гастролирует в масштабном туре по странам СНГ, в перерывах между концертами снимается как судья на вокальном шоу "Голос страны" и успевает воспитывать двухлетнюю дочь.

Место: Музкомедия

Реклама

Время: 19:00

Цена: 200—1200 грн

14 февраля

Реклама

Владимир Пресняков

Концерт

Владимир Пресняков везет в Одессу свой новый альбом "Никудышний ангел". Свое выступление в нашем городе романтичный Пресняков организовал в День всех влюбленных, чтобы подарить одесситам к празднику свои новые хиты, которые старательно берег от посягательств пиратов. Певец обещает живое исполнение без фонограммы. Вместе с длинноволосым исполнителем на подмостки взойдет около десяти музыкантов с акустическими гитарами, флейтой и барабанами. Кстати, ведущий сингл из альбома певца, "Никудышний ангел", записана дуэтом вместе с сыном Никитой, но исполнять ее певец будет сам. 

Место: Сады Победы

Время: 19:00

Цена: 300—1550 грн

15 февраля

Хор Турецкого

Арт-группа под руководством Михаила Турецкого представит одесситам яркий калейдоскоп хитов — Высоцкий, Цой, Том Джонс, Чайковский, Фредди Меркьюри. В репертуаре вечера найдутся песни на любой вкус: от оперетты до бродвейских мюзиклов, от рок-н-ролла до городского шансона. На сцене Оперного театра живое многоголосое исполнение, несомненно, затронет слушателей до глубины души. Колоритное выступление дополнит яркое световое шоу. Тем временем одесские фанатки в Сети уже спорят, какое фото сладкоголосых сердцеедов лучше распечатать для автографа после шоу.

Место: Оперный театр

Время: 19:00

Цена: 400—1950 грн

18 февраля

Гару

Концерт

Франкоязычный канадский певец, прославившийся ролью Квазимодо в мюзикле "Нотр-Дам де Пари", посетит Одессу в рамках грандиозного мирового турне с новой программой "Ритм и блюз". Певец работал над альбомом больше года и уверяет, что продемонстрирует одесскому слушателю обновленного Гару с более ритмичными и молодежными композициями. В композициях много ритм-гитары, контрабаса и барабанного соло. Все это стало результатом сотрудничества певца с рокерами-британцами Plan B, которых он специально попросил помочь в записи последнего альбома, ­чтобы добавить свежих аккордов от энергичных парней. Кроме этого, Гару обязательно исполнит старые и давно любимые хиты — Gitan, Belle.

Место: Музкомедия

Время: 19:00

Цена: 1100—2000 грн

18 февраля

Bad Boys Blue и Haddaway

Концерт

Сразу два немецких бойз-бэнда, работающих в стиле диско восьмидесятых, одесситы смогут услышать в один вечер. "Крутые парни в синем" дадут возможность своим преданным фанатам и любителям диско насладиться полюбившимися хитами. В День защитника Отечества You’re A Woman, Pretty Young Gir, I Wanna Hear Your Heartbeat зазвучат как в классической, так и в новой подаче, под аккомпанемент струнных и ударных инструментов. К слову, одесский фан-клуб музыки в стиле диско Modern talking готовит музыкантам специальный подарок — в качестве благодарности почитатели запишут для музыкантов видеоролик.

Место: Сады Победы

Время: 21:00

Цена: 300—1450 грн

25 февраля

Сергей Пенкин

Концерт

"Серебряный принц", попавший в Книгу рекордов Гиннесса благодаря возможности петь на четыре октавы, везет в Одессу The best show. Пенкин споет свои лучшие песни, а также самые популярные мировые хиты в авторской обработке. "Буду стараться ради ваших эмоций. Будем радоваться и плакать вместе", — обещает фанатам Сергей. На сцене — мини-подмостки в виде передвижной платформы с иллюмнацией и ступеньками. Декорации будут несколько раз меняться на протяжении всего концерта, небольшой оркестр с саксофонистом, а также скромный шоу-балет — чтобы подчеркнуть веселые мотивы. К слову, певец традиционно обещает удивлять своими эпатажными сценическими нарядами "от-кутюр" — их Пенкин с собой привезет с два десятка.

Место: Сады Победы

Время: 21:00

Цена: 300—1500 грн

Васильева в роли невесты

Московский театр "Содружество актеров Таганки" покажет комедию с Татьяной Васильевой "Суп из канарейки", где действия происходят за пять минут до свадьбы. Актеры будут рвать телефонные провода и бросать друг в друга тортами — для этого специально ­заказывает ­десерты.
Место: Украинский театр.

Время: 19:00.

Цена: 150—800 грн.

Женщина

Еще одна динамичная комедия "Женщина над нами" в постановке Современного театра антрепризы из Москвы — о непростых отношениях соседей. В ролях: Михаил Полицеймако ("День радио") и Игорь Лифанов ("Дневной дозор").

Место: Музкомедия

Время: 27 февраля, 19:00

Цена: 120—650 грн

Зрелищная московская комедия

Дополнят комедийный десант из Москвы "Слухи" с Ольгой Волковой ("Вокзал для двоих"), Андреем Ильиным ("Каменская") и Владимиром Стекловым ("Кадетство"). В жилой квартире развернется действие со всеми элементами экшна: стрельбой, скандалами и интригами.

Место: Музкомедия.

Время: 17 февраля, 19:00.

Цена: 220—1000.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять