Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В новом фильме Шварценеггер похитит 11-летнего сына

Сюжет нового фильма, в котором планирует сняться Арнольд Шварценеггер, очень напоминает последние события из его реальной жизни.

Если все будет в порядке, в будущем году Арнольд Шварценеггер станет, преодолевая массу трудностей, налаживать отношения с 11-летним мальчиком, который неожиданно вошел в его жизнь, пишет The New York Times. "Таков сюжет нового фильма, в котором Шварценеггер планирует сняться. От других аспектов пока абстрагируемся", – поясняет журналист Майкл Чепли.

Возвращение актера в Голливуд после семи лет губернаторства на этой неделе приобрело особый резонанс: Шварценеггер признался, что более 10 лет назад у него появился внебрачный ребенок от женщины, работавшей в его доме, и эта история повлекла за собой недавний разрыв с женой, Марией Шрайвер.

Реклама

"Пока эта новость распространялась, продюсеры нового фильма с Шварценеггером – драмы "Плачь, Мачо" – энергично торговали правами на прокат на Каннском кинофестивале и готовились к запуску фильма в производство", – пишет автор.

Шварценеггер заинтересовался сюжетом восемь лет назад, но отложил фильм в долгий ящик на время губернаторства.

"Плачь, Мачо" – история неудачливого конюха Майка Майло (пока в фильм не пригласили Шварценеггера, герой был ковбоем, выступающим на родео), который задумал заработать 50 тыс. долларов на похищении маленького мексиканца. Предполагается, что Майло украдет мальчика у матери и отвезет в Техас к его отцу, своему бывшему работодателю. Майло и мальчик по имени Рафо постепенно становятся друзьями, но тем временем план меняется. Мальчик искренне хочет найти общий язык с отцом, негодяем, который затеял похищение, чтобы получить преимущество в деловой сделке. Герой Шварценеггера влюбляется в мексиканку. Нотки юмора вносит петух по кличке Мачо.

Реклама

По словам Радди, в Каннах права на фильм были раскуплены, и это практически гарантирует, что в конце августа начнутся съемки. Режиссер – Брэд Фермен. По информации прессы, гонорар Шварценеггера – более 12 млн. долларов.

Кульминация "Плачь, Мачо" (по словам Радди, она сохранится в фильме) – попытка Майло, преследуемого мексиканской полицией, нелегально пробраться в США. "Наверно, зрителей позабавит, что бывший губернатор пытается стать нарушителем границы?" – спросили у Радди. "Верно. Это смешно", – признался он.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять