Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В новом фильме Макарского будет сложно узнать из-за грима, а карнавал снимали в Голосеево

Актеры Антон Макарский и Ирина Таранник впервые сыграли в одном фильме

1/8

Уже в эту субботу на канале "Украина" состоится премьера новой романтической мелодрамы "Судьба по имени Любовь" (производства Star Media). В фильме снялись известные актеры Антон Макарский ("Срочно! Ищу мужа") и Ирина Таранник ("Фото на недобрую память"). Также второстепенные роли исполнили Вячеслав Довженко ("По законам военного времени"), Анастасия Касилова ("Гражданин Никто"), Михаил Кукуюк ("Клан ювелиров") и другие.

Реклама

СЮЖЕТ . В основе картины — история, которая произошла в жизни милой и симпатичной Милы Крыловой. Она успешна в профессии и занимается тем, что исследует химические препараты в лаборатории, однако в личной жизни ее постоянно преследуют неудачи. И вот, когда уже, казалось бы, любимый мужчина появился, тот, гад такой, в день свадьбы от нее сбегает! Главная причина, по его мнению — это тотальный контроль Милы за всеми окружающими. И вот девушке судьба дарит последний шанс — попытаться изменить себя и свою жизнь. Однажды на карнавале она встречает незнакомца, в которого бесповоротно влюбляется. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что и она, и ее новый кавалер в праздничных костюмах и гриме, за которым не видно реальных лиц. Волей случая они не успевают обменяться телефонами, дабы встретиться после карнавала. А найти в миллионом городе таинственного незнакомца по имени Алексей — задача не из легких. Но Мила не привыкла сдаваться...

НОЧЬ В ПАРКЕ . В день, когда мы попали на съемочную площадку, снимали одну из самых романтичных сцен — знакомство главных героев на карнавале в парке развлечений. На улице — поздняя осень, на часах — почти девять вечера. По плану намечена ночная смена, которая закончится с рассветом. Локация для карнавала выбрана в столичном Голосеевском парке, на территории парка развлечений. Пока актеры в вагончиках пробегаются по сценарию, продюсеры и режиссер картины Алина Чеботарева окончательно решают с гримерами, какой аквагрим будет у главных героев. Предварительно актеров гримировали в нескольких вариантах, так что на месте только рассматривают фотографии. Сходятся на том, что Макарский будет разрисован под тигренка. Около часа ему наносят на лицо спецмаску, из-за которой известного актера практически не узнать.

По сценарию Мила и Алексей знакомятся во время танцевального конкурса — организатор праздника вытягивает из толпы несколько незнакомых между собой людей, чтобы те станцевали рок-н-ролл. Позже, в силу разных обстоятельств, они даже целуются, причем обе сцены снимаются достаточно быстро — с третьего и четвертого дублей. Что самое смешное, актеры до съемок этой сцены даже не были между собой знакомы. "Нас представили уже в машине, по дороге на площадку", — смеется актриса Таранник, которая, к слову, в фильме снялась со своей дочерью. Изначально на роль младенца планировалась другая маленькая актриса, но когда Ирина приехала на площадку вместе с родной малышкой, режиссер предложила попробовать ее в кадре. Оказалось, что та пошла по стопам актеров-родителей и в своем юном возрасте вполне может выполнять команды режиссера.

Реклама

Сцена на фоне аттракционов оказалась достаточно сложной, массовой — кроме главных персонажей в ней было задействовано около 60 человек массовки. Хотя, по словам режиссера, ничего сложного в руководстве большой группой людей нет. "Я не делю сцены по массовости. Гораздо тяжелее снимать сложную эмоциональную сцену, а не толпу в кадре", — говорит Чеботарева.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять