Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В новогоднюю ночь увидим Киркорова в Кучугурах и Валерию- мужчину

Какие мюзиклы, фильмы и шоу украинцы смогут посмотреть в Новый год.

"НОВЫЙ ГОД В ДЕРЕВНЕ ГЛУХАРЕВО: ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА"

31 декабря, 19.30, ТРК "Украина"

Реклама

Главные герои сериала "Глухарь"— Максим Аверин и Денис Рожков — выезжают в деревню Глухарево. По дороге за ними увязывается НЛО и начинают твориться чудеса: на главной площади деревушки открываются Звездные Врата и через них в Глухарево начинают телепортироваться звезды эстрады в образах героев мультфильмов, сказок и сериалов: Киркоров — фараон, Моисеев — Карлсон, Лорак — Нейтири из "Аватара", Охлобыстин — Айболит, а Валерия, так вообще, — мужчина...

"ЗДРАВСТВУЙ, СВАХА, НОВЫЙ ГОД!"

Реклама

31 декабря, 00.00, "Интер"

Зрители встретят Новый год в компании "Сватов" — Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки, которые хотели это сделать по-скромному в родных Кучугурах — без елки, да и без особых изысков на столе. Но так уж вышло, что в этом богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых артисты — Киркоров, Зверев, Стоцкая, Лазарев, Фриске и др. — добирались на новогодние корпоративы.

"МОРОЗКО"

Реклама

1 января, 20.00, "1+1"

Сказка детства, экранизированная Александром Роу, превратилась в мюзикл от Александра Игудина. Все начинается с того, что царскому сынку — Николаю Баскову ищут невесту. Царю надо поправить финансовые дела и в этом деле женитьба сына — нужное дело. Среди невест: девушка Востока Ани Лорак, с Запада — Лолита, но Иван из всех выбирает простую русскую девушку Настеньку — Настю Задорожную. А роль Бабы-Яги исполнила очень непохожая на Георгия Милляра… Кристина Орбакайте!

ЛУЧШЕЕ НА ТВ: ЛОЛИТА В ПОЛОЖЕНИИ, ФИНАЛ "Х-ФАКТОРА" И МАЧО ЗИБРОВ

"СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО-2011"

31 декабря, 22.55, Новый канал (и после полуночи)

В спецвыпуске "Сделай мне смешно" (игра в "Крокодил" и шутливые пикировки со звездными гостями) увидим перепевки хитов, которые превратились в полноценные концертные номера. Например, Лолита и Маша Ефросинина, выступающие в дуэте, на сцене появятся... беременными. В программе участвуют: Николай Басков, Борис Моисеев, Тина Кароль, Джамала, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Влад Яма и другие артисты.

"БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ПО-УКРАИНСКИ"

31 декабря, 21.00, ICTV

В шоу покажут пародию на Элтона Джона, Людмилу Гурченко, Лайму Вайкуле и др. звезд, а еще — как делаются "новогодние огоньки" на телеканале УТ-1, как бы выглядел Павел Зибров, если бы ему снимал клип Алан Бадоев, а для любителей футбола — пародию на спортшоу "Третий тайм" (Артем Милевский будет вопрошать: "Уважаемый Дед Мороз, подари мне бессмертие и научи играть в футбол" — "Ну, я вообще-то исполняю только реальные желания… Ну, бессмертие, так бессмертие".

"Х-ФАКТОР"

1 января, 19.00, СТБ

Финал вокального шоу. На сцену "Х-фактора" выйдут четыре финалиста, каждый из них исполнит по три композиции, причем одна из них — дуэт со всемирно известной звездой. Но имя победителя шоу станет известно лишь на гала-концерте — 8 января. Победитель проекта получит 2 миллиона гривен! Пока же в проекте осталось шестеро участников — группа "Дети капитана Гранта", Владимир Ткаченко, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Ирина Борисюк и вернувшийся из "изгнания" Александр Кривошапко.

КИНОПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ

"НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ"

31 декабря, 19.15, ICTV

Режиссер: Глеб Орлов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Виктор Вержбицкий
Производство: Россия, 2010

Комедия. Гастарбайтеры из Нубарашена — Ровшан и Джумшут нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. А потеряв в столице "нацайника"-бригадира, они пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Ровшан и Джумшут узнают страшную тайну, которая изменит все…

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2"

31 декабря, 00.55, Новый канал

Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Михаил Галустян
Производство: Россия, 2009

Комедия. Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

"ПРО ЛЮБОFF"

2 января, 20.30, "Интер"

Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Федор Бондарчук, Оксана Фандера, Евгений Стычкин
Производство: Россия, 2010

Мелодрама. У Даши, приехавшей с подругой покорять Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары, занятия с утра до вечера в детском доме и на телевидении. И вдруг Даша получает выгодное предложение, от которого не может отказаться. Новый клиент — бизнесмен Влад, участвующий в выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада проливает Даше свет на произошедшее. Влад оказывается совсем не сказочным принцем...

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять