Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве состоится концерт-презентация музыкального диска "Нова Варта"

Попасть на концерт сможет каждый

9 мая 2015, в Sentrum (ул. Шота Руставели, 11), состоится концерт-презентация музыкального диска "Нова Варта", в который вошли композиции молодых исполнителей, полученные в рамках фестиваля "Музика Гідності".

Семь команд из двадцати, которые войдут в пластинку, представят на концерте песни, родившиеся во время Майдана, АТО и авторские композиции. В концерте примут участие: НастяЗникає (Киев), Procrust (Киев), BAndurbaND (Харьков), 4исла ((Ужгород), SWEETLO (Киев), Біла Вежа (Киев), Marija Cheba (Киев), Nesprosta (Киев), ДримбаДаДзига (Киев).

Реклама

"После конкурса среди молодых групп, который прошел в формате благотворительного рок-фестиваля "Музика Гідності" мы поняли, что качественной украинской музыки разных направлений и стилей, созданной с первых дней Революции Достоинства и по сегодняшний день огромное количество. Захотелось найти для этой искренней музыки таких же искренних слушателей. Так и родилась концепция концерта "сделай добро и получи билет на концерт". Хочется, чтобы в зале всюду были искренние люди, сердца которых переполнены похожими ценностями. И на сцене и в зале. Каждый, кто приближает нашу победу в этой страшной войне своими добрыми делами, у кого болит сердце за Украину, ее сыновей и дочерей, сможет попасть на концерт. Это будет встреча двух вселенных – слушателей и артистов, для кого музыка – не просто набор звуков и слов, а олицетворение эпохи, которая пролетает перед глазами", – рассказал Денис Блощинский, организатор концерта "Нова Варта".

Попасть на концерт сможет каждый, для кого добрые дела – смысл жизни. Каждый желающий посетить концерт должен заполнить форму на странице http://kasa.in.ua/ua/events/view-nova-varta-kuiv.html и получить два приглашения на событие. И не важно, что за доброе дело – помощь бойцам, или детям, посещение детского дома или помощь нашим меньшим братьям. Заявки принимаются до 8 мая.

"Мы все с вами большая семья, и несколько раз в год мы должны собираться за большим столом, вспоминать тех, кого нет рядом, поддерживать друг друга взглядом, песней, улыбкой. Наши события станут постоянными. Мы будем собираться ради нашего будущего, ради нашей страны, ради жизни! ", – отметил Денис Блощинский.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять