Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве Голубкина нашла одноклассников и стала женой Серебрякова

В столице заканчиваются съемки мелодрамы "Сказка о мужчине и женщине".

СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

Посмотреть картину мы сможем в конце мая на телеканале "Интер". На счету режиссера фильма Льва Карпова более десятка картин и сценариев, а продюсированием ленты занялся Егор Бенкендорф. Весь процесс съемок проходил в Киеве и области. По сюжету героиня Голубкиной (кстати, тоже Маша) — простая скромная учительница. А вот "криминального" Серебрякова зритель увидит в новом амплуа — зажиточного пластического хирурга по имени Александр. Они из двух разных миров и знакомятся совершенно случайно — на проселочной дороге авто Саши сталкивается с машиной Маши. А дальше… любовь.

Реклама

ПОЦЕЛУИ И ГРЯЗЬ. Утром в субботу нормальные люди спят. Но в этот раз тем, кто не поленился насладиться утренней прогулкой по парку КПИ, повезло — своими глазами увидели звезд экрана. В стареньком доме напротив сквера режиссер картины Лев Карпов поселил Машу Голубкину. "Ну вы знаете, как учителя живут в наше время. Эта квартира досталась Маше от бабушки, но дом красивый возле парка, такая ностальгия по прошлым временам, — рассказал "Сегодня" Карпов. — А вот герой Серебрякова живет в новом доме, в современной большой квартире (такую съемочная группа нашла на ул. Срибнокильской возле метро "Осокорки". — Авт.), он благополучный человек. У него уже три жены было и намечается четвертая — конец фильма запланирован счастливым: свадьба и дети, только совсем маленькие — в животе еще". Эротики в картине нет — кино для семейного просмотра. Но режиссер пообещал, что целоваться Серебряков с Голубкиной будут — на это пошел не один дубль.

Самыми тяжелыми были съемки под Киевом в Боярке с автомобилями. Из-за дождя земля превратилась в болото, и машины уходили на полметра в землю. Съемочной группе пришлось заказать КамАЗ щебня и засыпать площадку. "Туман, ветер, грязь по уши, но мы выжили, было весело", — смеется Карпов. "Были и смешные моменты, когда на экране пиршество. Только все продукты на столе — бутафория. А некоторые не знают и съедают, потом плюются. Хорошо, что "скорую" вызывать не пришлось", — смеется Егор Бенкендорф.

ЗА КАДРОМ. На съемках за Голубкиной и Серебряковым никто не бегал — актеры пили обычный кофе и питались простыми бутербродами. В свободные минуты Алексей сидел за ноутбуком, курил, а Маша разговаривала по телефону или с коллегами. После очередного дубля артисты заметили рядом маленькую смешную собаку — скотч-терьера —, присели, начали гладить. Они несколько минут играли с чужим псом, который после этого, наверное, станет звездой района.

Реклама

По словам продюсера картины Егора Бенкендорфа на развлечения у Маши Голубкиной и Алексея Серебрякова времени не было вообще. Тем не менее, Маша нашла в Киеве своих одноклассников и встретилась с ними. Актриса также посетила почти все храмы и соборы, была на богослужении в Лавре. Алексей в Киеве не впервые и в этот раз актер поселился на Подоле — каждый вечер наслаждался архитектурными пейзажами района.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять