Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве собаки водили девушек в намордниках по подиуму, а Билык поделилась, что споет с Ace of Base

Второй день на на Ukrainian Fashion Week выдался достаточно ярким — были представлены коллекции осень-зима 2009 от четырех дизайнеров: Виктории Гресь, Светланы Тегин, Алены Даць и Алексея Залевского. Все коллекции абсолютно разные, посему и полученные эмоции неоднозначны.

СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

Несмотря на то что на показе Гресь было немало VIP-персон, ничем особенным дизайнер не удивила, хотя любителям спортивного стиля очень понравились стильные куртки.

Коллекция россиянки Светланы Тегин не изменила себе. Как всегда, утонченный, изысканный диоровский силуэт, сдержанная цветовая гамма (жемчужно-серый, молочный). Публика рукоплескала, когда на подиум выходили модели в коротких прозрачных манто с капюшонами. Сквозь прозрачные ткани — органзу, шифон, атлас, шелк — открывались женские формы.
Алексей Залевский был "на закуску", и от него публика традиционно ожидала шоу. Дизайнер не разочаровал, выпустив моделей в намордниках и с собаками, которые "водили" девушек по подиуму. Эту коллекцию дизайнер уже успел показать в Вашингтоне.

Реклама

Семейная чета Билык—Дикусар, пришедшая на Залевского, выглядела по-весеннему — Ирина и Дмитрий предпочли ярко салатовый цвет. Билык хвасталась сережками с изумрудами, которые любимый подарил ей на 8 Марта, а муж добавил, что была и романтика — 20 живых бабочек для Ирочки. Кстати, Билык выглядела немножко беременной — возможно, покрой платья, а возможно... "Еще нет! Ну, что все спрашиваете?! Позже! После записи альбома", — отшутилсь Ирина. "Сразу двойню", — добавил Дмитрий.

"Сегодня я покупаю 5 платьев у Леши — одно из них для моей подруги Ольги Горбачевой и еще намордник для моей стилистки — я ей обещала — только попрошу инкрустировать камнями Swarowski," — поделилась Ирина с "Сегодня". Еще певица рассказала, что споет на концерте Ase of Base, которые выступят в Киеве 14 апреля.

Реклама

Экс-солистка "ВИА ГРы" Анна Седокова пришла специально на показ Светланы Тегин и осталась довольна. "Очень сексуально и изысканно — обязательно что-то выберу для себя, — поделилась с нами Аня. — Сейчас я готовлюсь к съемкам в фильме "Бог любит троицу" — уже 3-м по счету в моей кинокарьере. Кино — это наркотик, который затягивает, особенно тех людей, которые, случайно попали в эту профессию".

Реклама

Олесь Довогий — один из замов Черновецкого — пришел на показ без девушки (что странно!), но с охраной. В беседе с Виталий Кононовым (лидером партии Зеленых) Довгий открылся с новой стороны.

"Олесь, я выхожу на подиум в качестве модели на показе Анжелы Ангел", — поделился Кононов. "Я тоже хочу! Серьезно! Только обязательно в вышиванке. Так что? Это возможно?", — оживился Довгий. "Хорошо, я что-то придумаю", — пообещала дизайнер. На вопрос "Сегодня", есть ли у него девушка, Олесь занервничал: "Нет у меня девушки! И вообще это просто шантаж с вашей стороны!"

Юра Горбунов пожаловал вместе с супругой на показ Виктории Гресь. "Возможно, что-то подберем для себя", — поделился телеведущий. И он и жена выглядели отдохнувшими и загорелыми.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять