Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве Башарова не могли согнать с катка

Зрители "Ледникового периода" не поскупились отдать 700 гривен, хотя многие так и не приехали. Зато "незваный" Марат Башаров откатался трижды — и даже с Авербахом.

Участники "Ледникового периода", которые устраивали кульбиты и крутили пируэты на экране телевизора, приехали в Киев. Год назад они уже были в украинской столице, но за это время состав участников гастрольной версии проекта разительно изменился. В этот раз зрители увидели сына Любови Полищук — известного актера Алексея Макарова, балерину Анастасию Волочкову, "дочь своего отца" — Алису Гребенщикову, актера Марата Башарова, экс-"Блестящую" Анну Семенович, их партнеров и профессиональных фигуристов. В роли ведущего выступил двухкратный чемпион мира Илья Авербух.

НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ. "Я его не приглашал, он просто взял билет на поезд и приехал",— так объяснил Илья Авербух появление на льду Марата Башарова. К слову, в афишах имя актера не было указано. На льду Башаров вошел в раж и вместо двух запланированных номеров откатал три. Без особого стеснения Марат на скорую руку менял костюмы, не заходя за кулисы. Под конец вечера Башаров разошелся не на шутку. Вместе с Ильей Авербухом они исполнили парный танец, где женскую партию на себя взял чемпион. А потом вместе с Татьяной Навкой Илья и Марат составили трио и откатали несколько шуточных элементов.

Реклама

НАШЛИ ПРЕДКОВ. Все звезды наперебой нахваливали нашу страну, замечая ту или иную свою принадлежность к ней: Алексей Макаров заметил, что его вторая фамилия — украинская (Полищук), Анастасия Волочкова вспомнила, что все ее бабушки и дедушки — из Украины, Семенович призналась, что наполовину украинка, а Алиса Гребенщикова сказала, что сниматься в Киеве ее приглашают очень часто.

Впрочем, звездные фигуристы прибыли в столицу не в полном составе. Заявленные ранее Михаил Галустян, Виктория Дайнеко и Чулпан Хаматова на лед так и не вышли, а ведь билеты стоили недешево — 350 — 700 гривен.

СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять