Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Юрмале с Киркорова спадали шорты, а Крутой принимал подарки

После конкурса "Новая волна" звезды поздравляли Игоря Крутого с днем рождения.

Нашей Маше Собко не хватило всего балла, чтобы обойти американца Джейдена Фелдера (у него — 341, у нее — 340) и стать первой на "Новой волне". Но и от ближайшего конкурента — российской группы "Наоми" — ее отделяет тоже всего один балл (у девчонок — 339).

Читайте также: Собко в Юрмале после конкурса "засветилась" с Рудьковским

Реклама

КРУТЫЕ ИМЕНИНЫ. Пока конкурсанты "Новой волны" откладывали пьянку на потом, звезды загуляли еще в ночь на пятницу. Сперва обмывали новый диск певицы и супруги пакистанского миллионера Камалии, сопродюсером которого стал Филипп Киркоров. А после 12 ночи... "Посмотрите на часы! — призвал гостей Бедросович. — Уже первые минуты нового дня — дня рождения Игоря Крутого. Давайте вместе сейчас споем "Happy birthsday to you", а остальное скажем завтра". Композитор, который был на вечеринке с женой Ольгой, поднял бокал, мол, я готов и слушать, и пить за себя.


Королева поразила всех своими танцами. Фото y.delfi.lv

Но куда там Крутой, гости балдели от откровенных танцев Наташи Королевой, у которой, то юбка задиралась, то декольте она при всех поправляла. "А что ей — приехала в Юрмалу без мужа-Тарзана, вот и отрывается", — шептался народ. А вечером в пятницу гулянка в честь 57-летия Крутого "переехала" в ресторан на побережье Юрмалы "Ля рива" (там же он и в прошлом году принимал гостей).

Реклама

Читайте также Победитель "Новой волны" Джейден Фелдер: "Приз потрачу на свадьбу"

На банкет, который начался ближе к полуночи, артисты приехали парочками: Алла Пугачева и Максим Галкин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Тасисия Повалий и Игорь Лихута, Валерия и Иосиф Пригожин, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, с мужьями были Кристина Орбакайте и Алсу. А у Киркорова прям треугольник — с одной стороны недавно родившая Ани Лорак, с другой — Камалия. Звездных гостей было столько, что наблюдавшие за этим местные жители шутили, мол, Крутой "Волну" проводит, чтобы каждый год его именины были самыми крутыми в шоу-бизнесе.

ФОТО: В Юрмале Долина ходила с беременной дочерью, а Варум не снимала очки

Реклама


Именинник. Трехъярусный торт ему помогала разрезать супруга. Фото: spletnik.ru

А угощали приглашенных блюдами итальянской кухни, которые народ запивал вином, шампанским и виски. На десерт принесли огромный трехъярусный торт, на котором глазурью была нарисована дорога, ведущая к "макушке" сладкого шедевра. А на ней возвышалась красная машина с именинником-Крутым за рулем, а на улице в это время запустили салют.

Читайте также Маша Собко: "У меня нет богатого папы и любовника"

ИКОНА И ВЕЛОСИПЕД. Развлекали гости друг друга сами — тостами, танцами и песнями, не забывая между первой и второй рюмкой вручать Крутому охапки роз и пакетики с подарками. Мы расспросили артистов, какие подарки они вручили Крутому (тем более что среди вороха презентов был и велосипед, перевязанный множеством ленточек, но никто из звезд не признался, чьих это рук дело). "Специально для Игоря мы заказали икону, которую делали мастера в Греции, на ней изображена Матерь Божья", — сказал нам Владимир Пресняков. "Сперва зацеловали именинника, а потом вручили подсвечник в форме скрипки", — сказала нам Анжелика Варум. Режиссер "Новой волны" и давний друг Крутого, Александр Ревзин, вручил ему книгу: "Но не эротического содержания, Игорь Яковлевич у нас интеллектуал". Александр Буйнов пошутил, что хотел подарить другу бриллианты, а потом подумал: "И с утра отправил ему теплую эсэмэску, главное ведь — дружба". Дима Билан презентовал Крутому галстук, а Валерия с мужем — картину — такой себе коллаж, где есть и композитор, и атрибутика "Новой волны". "Когда мы выходили на улицу, то гости шутили: "А что в Юрмале белые ночи?! — сказал нам Пригожин. — Оказывается, было уже пять утра — так время быстро пролетело. Но знаю, народ еще гудел до 8 часов!". Одними из последних уходили Агутин и Пресняков. Видимо, поэтому "босоногий мальчик" на следующий день ну очень опоздал на репетицию.


Филипп. То и дело поправлял спадающие с бедер шорты

ПЬЯНЫЙ ГАЛКИН. После отмечаний артисты приходили в концертный зал в темных очках и с минералкой. А Галкин сразу сказал нам: "Только не пудрите мне мозги, я и так пьяный!". Но потом разошелся не по сценарию: "Ой, смотрите Бледанс и Ардова так вошли в образ, что от реальных дур не отличишь". Это он насмехался над актрисами Анной Ардовой и Эвелиной Бледанс, с которым вел последний конкурсный день в трио. Дамочки (кстати, Бледанс пришла на репетицию в такой прозрачной и коротенькой рубашке, что ее бюстгальтер могли рассмотреть все желающие) по сценарию играли недалеких латышек, мешали вести концерт и через слово говорили "Иу" (это так в Латвии звучит "Вау"). А потом Галкин, глядя на сцену, где стояли Киркоров, Николаев и Агутин, спародировал Льва Лещенко: "Десять лет "Новой волне" — одни и те же лица, сколько можно. Попса! Нет, чтобы настоящих артистов позвать — Михайлова, Ваенгу...". Киркоров помахал Максу кулаком, а тот, уходя, крикнул: "Филипп, дай им тут всем просра...!". Но Бедросовича больше заботили шорты, которые спадали с его похудевших бедер — их то и дело приходилось поправлять.

ВИДЕО: Галкин требовал нормальный рояль для Паулса и шутил о помаде

Кстати, забавно наблюдать, чем заняты руки артистов пока они не поют. Так, Агутин тут же прячет их в карманы, Меладзе потирает нос, Валерия поправляет колечки, Лайма Вайкуле — лангетку на сломанном (после неудачного прыжка с парашютом) запястье, а Николаев сжимает одну руку в кулак, а второй бьет сверху, Галкин теребит телефон, а Ирина Аллегрова поправляет очки. Кстати, когда "императрица" появилась в зале, даже скандальный Ревзин (на репетиции он приходил в футболке футбольного клуба "Шахтер") притих. "Ирочка, ты очень хорошо спела, иди ко мне, посидим", — просил режиссер, потягивая сигаретку и перекусывая фруктами. А когда Ирина, закурив, увидела нацеленные на нее камеры, аж взбеленилась: "Кто вы такие, почему меня снимаете!". Да что там репетиции, если даже после концерта, когда все звезды останавливались попозировать, Аллегрова шепнула своему помощнику: "Только никаких вспышек!". Поговаривают, у нее прям фобия на камеры, мол, сглаза боится.

ВИДЕО: На репетиции в Юрмале Данилко кругами бегал по сцене

А вот Лариса Долина, которая тоже отличается крутым нравом, не пряталась от папарацци, хотя рядом с ней шла ее беременная 28-летняя дочь Ангелина (должна родить уже в сентябре). Видимо, в хорошем настроении певица была, потому как на днях справила новоселье в своей новой юрмальской квартире.

Читайте также: Солистка группы-призера "Новой волны" родила дочку

ДАНИЛКО ГУЛЯЛ, НО ИЗ-ЗА ОЧЕРЕДИ НЕ ПОДСТРИГСЯ


Андрей. В Латвии его "без грима не узнают". Фото: А. Шевченко

Кого из артистов и встречали на "Новой волне" чуть ли не как Примадонну, так это Верку Сердючку (не в гриме Андрей Данилко). Видимо, народ заскучал по пышногрудой проводнице. "Летом я почти не езжу на гастроли, потому что очень жарко, на ТВ меня нет — отказываюсь от дурацких съемок, потому что не могу показать то, что я хочу, — сказал нам Андрей. — Все хотят почему-то, чтоб я пел песню "Все будет хорошо", но ей уже тысячу лет! Хорошо споем, но без фанеры. Нет, так нельзя... А в Юрмалу всегда приезжаю с охотой, потому что в Латвии меня без грима не узнают, и я спокойно гуляю по рижским улочкам. Вчера зашел в парикмахерскую, но так и не подстригся — очередь. Но это хорошо, что меня не пропустили впереди всех — я этого не люблю. И с друзьями здесь хорошо отдыхается. Как-то мы с Вовой Пресняковым так загуляли, всю ночь пили, болтали, как старые армейские друзья, но потом я не помню, как вообще долетел обратно в Киев, а он на свой рейс так и не попал".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять