Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Донецке станцуют парни на шпильках, а Безруков купит "мертвые души"

В декабре в городе выступят юмористы, артисты из России, Китайский цирк, хор Турецкого и группа "Kazaky"

Декабрь не богат на приезд киевских или заграничных артистов. Афиши предлагают не больше десятка концертов и спектаклей, и те — только до 10 числа. Но все, кто приезжают — достойны внимания и готовы удивить даже самого искушенного зрителя.

Самыми эпатажными можно назвать украинский бойз-бенд "Kazaky", которые 3 декабря выступят в "Tribunelounge" на "Донбасс Арене". Парни прославились тем, что выступают на 15-сантиметровых шпильках.

Реклама

Для любителей инструментальной музыки: завтра в ДМ "Юность" дадут концерт артисты из Грузии — "Тбилиси Биг-Бенд". А 5 декабря в Театре оперы и балета выступит хор Турецкого. Коллектив сочетает академическую традицию пения a cappella с инструментальным сопровождением и исполняет все: от оперных арий до эстрадных хитов. Стоимость билетов на их выступление стартует от 490 гривен.

Программа китайских артистов включает невероятные акробатические трюки и выступления иллюзионистов. Фото: vkontakte.ru

Реклама

Всего на два дня в рамках мировых гастролей приезжает знаменитый Китайский цирк. "Блеск Китайского цирка" — так называется программа — это 22 артиста, которые демонстрируют невероятную гибкость и фантастические возможности человеческого тела. "Артисты исполняют трюки с фарфоровыми тарелочками, с веерами, с платками и с боевыми мечами", — говорят организаторы гастролей Китайского цирка в Украине. Посмотреть на акробатов можно 2 и 4 декабря в ДМ "Юность", цена билетов от 60 до 200 гривен.

А 2 и 3 декабря в Драматическом театре известные российские артисты покажут свою версию гоголевской поэмы "Мертвые души". Роль махинатора, который занимается скупкой "мертвых душ", исполнит Сергей Безруков, а скупого Плюшкина сыграет Олег Табаков. В кассах говорят, что самые дешевые билеты (от 450 грн) разобрали уже давно, сейчас можно посмотреть на игру российских артистов, выложив от 1500 до 2500 грн.

Реклама

Безруков на сцене драмы сыграет Чичикова. Фото: day.kiev.ua

Любителям похохотать над шутками известных юмористов — прямая дорога в ДМ "Юность". В четверг, 8 декабря, там выступят украинские шутники — дуэт им. Чехова (Андрей Молочный, Антон Лирник). Билеты — от 100 до 550 грн. А перед Новым годом в "Юности" выступят ребята из команды "Уездный город". Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Аркадий Лапухин и Александр Журин будут развлекать дончан 26 декабря.

ПИАНО-ФОРУМ

Донецкая областная филарномия тоже пригластила иностранных артистов. С 7 по 9 декабря тут пройдет Международный фестиваль фортепианного искусства "Пиано-форум", где музыканты из России, Украины и Германии продемонстрируют свое мастерство игры на фортепиано. Стоимость билетов на фестиваль — от 30 до 80 гривен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять