Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В День рождения Вакарчук будет скрываться, а Куценко встретится с Хабенским

Как отметят новый год в своей жизни знаменитые украинские и российские музыканты и актеры

14.05: СВЯТОСЛАВУ ВАКАРЧУКУ — 37, 16.05: ЮРИЮ ШЕВЧУКУ — 55

Солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук сегодня отмечает свое 37-летие. По словам его пресс-секретаря Виктории, никаких пышных гуляний музыкант не планирует устраивать. "Соберутся небольшой компанией в каком-нибудь киевском ресторане, — говорит Виктория. — Он никогда публично не отмечает свои дни рождения, потому что не хочет делать из этого большого события". Но, как нам рассказали в фан-клубе группы, поклонники готовят Вакарчуку специальный подарок — картину с изображением Тельца (знак зодиака, под которым родился музыкант). Также на этой недели свой день рождения отметит российский рокер Юрий Шевчук. По словам музыканта Олега Карамазова, к возрасту его друг, Юрий Юлианович относится по-философски.

Реклама

"Он не обращает внимания на цифры, — говорит Карамазов, — а его 55-летие мы уже заранее отпраздновали в Киеве, потому что не верим в приметы и вряд ли сможем увидеться в день его рождения. С подарком лично я еще не определился, но точно это будет что-то из коллекционных вещей, статуя, например. Кстати, мне на недавнее 50-летие Юра презентовал бронзового ангела". К слову, на выходных Шевчуку и Карамазову в Киеве присвоили звание кавалеров ордена Андрея Первозванного (высшая награда Украинской православной церкви Московского патриархата).

20.05: АЛЕКСЕЮ ГУСЬКОВУ — 54

Реклама

Российский актер Алексей Гуськов ("Граница. Таежный роман") встретит свой день рождения в Москве. "Праздновать ничего не собираюсь, это же даже не юбилей, — рассказал нам актер. — Сейчас я снимаюсь в Питере, но на день все-таки прилечу в Москву, и то — не ради застолья, а к своим студентам Школы-студии МХАТ — у них скоро экзамены. Будьте уверены, в этот день я буду занят исключительно работой". По словам Алексея, он к алкоголю равнодушен и никогда не отличался особой любовью к таким праздникам.

20.05: РОМАНУ КАРЦЕВУ — 73

Реклама

Как рассказал нам Роман Андреевич, свой день рождения он праздновать не собирается. "Свой возраст я ненавижу, — говорит юморист. — Быстрее бы все началось и закончилось. Мне бы очень хотелось время немного назад отодвинуть, слишком быстро оно идет, но что делать". По его словам, никаких подарков он не ждет. "Квартира на моей родине, в Одессе — самый трогательный подарок, который мне сделали на 70-летие. Если бы не Миша Жванецкий, не видать бы мне и этого. Это он все хлопотал, письма вашим властям писал".

20.05: ГОШЕ КУЦЕНКО — 45

Несмотря на то что официально свой юбилей Гоша Куценко будет отмечать только в воскресенье, себе актер уже успел сделать подарок, улетев с друзьями на острова. "Гоша вернется за пару дней до праздника и утвердит точный список гостей, — рассказала нам его пиарщица Анастасия. — Всего он хочет пригласить не менее 70 человек — приедут, думаю, и Костя Хабенский, и Игорь Верник, и Марат Башаров. А само празднование пройдет в московском клубе, где он представит своим друзьям и родным свой новый музыкальный альбом".

15.05: СВЕТЛАНЕ СВЕТЛИЧНОЙ — 72

Актрисе Светлане Светличной ("Бриллиантовая рука") на днях исполняется 72 года. "Я вообще не люблю, когда обо мне вспоминают в связи с моим днем рождения, — призналась нам актриса. — Я считаю, что этот праздник, в первую очередь, для детей и молодых, а после 50-ти — это уже просто дата, не более того". По словам Светличной, в этот день она не ждет звонков и подарков от близких. "Я специально хочу сбежать из Москвы, чтобы не сидеть над телефоном дома и не ждать телеграмм — 15-го вылетаю к вам в Украину, в Трускавец на кинофестиваль "Золотая пектораль", где, думаю, у всех будет возможность со мной увидеться".

Анна Школьная, Ирина Полищук

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять