Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Буду бороться за детей до последнего вздоха": экс-жена публично обратилась к Сереге

Полина Ололо утверждает, что Сергей не позволяет ей видеться с детьми

Вчера, 26 февраля, экс-супруга известного рэпера Сереги, он же Полиграф ШарикоFF, Полина Ололо заявила, что артист отобрал у нее сыновей Марка и Платона. Сегодня.Lifestyle девушка сообщила, что в течение полугода Сергей Пархоменко удерживает детей и препятствует их встречам с матерью. Кроме того, Полина не знает, где находятся их сыновья, и не имеет возможности общаться с ними даже по телефону.

А несколько часов назад Полина Ололо рассказала подробности скандальной истории на своей странице в Instagram. По словам девушки, ее бывший муж Сергей Пархоменко не только забрал детей, но и издевается над ними: жестоко наказывает и унижает. В результате психическое состояние младшего сына экс-супругов ухудшилось.

Реклама

Рэпер Серега
Рэпер Серега / Фото: instagram.com/poligrafofficial

"За время нахождения с ним последние месяцы ситуация ухудшалась, дети плакали, скучали, хотели домой, но в то же время боялись отца. Подвергались жестким наказаниям, стояли на гречке, унижались в общественных местах (все это я пишу со слов детей). Психическое состояние моего младшего сына ухудшилось, он стал подвержен истерикам. На протяжении этого времени детей могли оставлять одних в закрытом доме на ночь или на выходных. Что ужасает при одной мысли, какие ситуации могут случиться. Старший сын кормил среднего, так как в 9 лет он не был приспособлен к приготовлению еды. За гигиеной детей также следят очень плохо, так как нет надлежащего ухода за ними. Осенью были удалены со всех их телефонов мои контакты и заблокирован мой номер. Конечно, я приезжала и стояла под школой, так как на две недели они исчезли и не могли со мной связаться!" – утверждает Полина.

Полина Ололо с детьми
Полина Ололо с детьми / Фото: instagram.com/polina_lola

Реклама

Девушка также акцентировала внимание на том, что в течение последнего месяца она не знает, где находятся ее сыновья Марк и Платон. В результате Полина Ололо приняла решение подать иск в суд на бывшего мужа – Сергея Пархоменко.

"В последний месяц мне просто абсолютно ничего не известно об их нахождении, телефоны все отключены, запрещен любой контакт всем, кто находится в окружении моих детей! С помощью адвокатского запроса нам удалось узнать, что 01.02 дети пересекли границу Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией, далее их судьба неизвестна! По этому поводу уже готовится заявление в правоохранительные органы, а также готовятся документы для подачи в суд. И еще, Сергей Пархоменко, если ты это читаешь, а ты это прочтешь, знай, я буду бороться за детей до последнего вздоха, чего бы мне это ни стоило!" – заключила Полина.

Сегодня.Lifestyle обратились за комментарием в пресс-службу артиста, однако получили ответ, что Серега комментировать сложившуюся ситуацию не намерен.

Реклама

Ранее мы также писали, что дочь Славы Каминской страдает из-за развода родителей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять