Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинскую телеведущую пытались завербовать в сексуальное рабство

Елена-Кристина Лебедь раскрыла более шестидесяти афер

Накануне премьеры нового сезона "Аферистов в сетях" ведущая Елена-Кристина Лебедь рассказала о самых шокирующих расследованиях и опасных перипетиях, в которые она встревала, пытаясь вывести на чистую воду аферистов 

За несколько сезонов проекта Елена-Кристина  раскрыла более шестидесяти афер. Вместе со своей командой ведущая поймала на горячем и показала в эфире мошенников, альфонсов, извращенцев, изменников и желающих разбогатеть за счет других.

Реклама

– Елена-Кристина, у "Аферистов в сетях" очень много фанатов. Об этом говорят высокие рейтинги каждого из сезонов проекта. К каким самым радикальным внешним трансформациям пришлось прибегнуть во время съемок, чтобы вас не "раскусили" раньше времени, узнав в вас ведущую?

– Вообще, материал был отснят два года назад, что-то – год назад. Ибо действительно стали часто узнавать. А это – минус конкретно для этой передачи. Но маскироваться приходилось все равно.  Да так, что в один и тот же день я была мамочкой с ребенком и гламурной фифой для одного и того же таксиста – не узнал.

– Расскажите о самом опасном случае на съемках нового сезона?

Реклама

– ЛЕС – кодовое слово. Как только меня везут в лес, я понимаю – будет больно. Афера с лесом обычно банальна: там либо лупят, либо запугивают. Тут было и то, и другое. Хотя завязка аферы – сказочная мечта любой девушки. Аферисты всегда искусно маскируют свои истинные цели. Так что потом девушка из сказки доброй попадает в сказку злую, где чудовище не превращается в принца, ну никак, блин. А конкретно в той "сказке" – расследовании выяснилось, что чудовищ в лесу еще и двое.

– Какие новые виды афер и мошенничества вам удалось обнаружить во время съемок?

– Новые будут все. Но запомнилась совершенно неожиданная вербовка в виртуальные проститутки. Потому что все было закручено так, что догадаться невозможно! И я понимаю, почему эта афера работает – девчонки просто не догадываются, что на их шее уже затягивается петля сексуальной кабалы! Слишком красиво все сначала обставляется – а потом "хоп", и мои голые фотки у афериста на руках! Это та афера, где мне даже шутить перехотелось. При всем своем неунывающем оптимизме!

Реклама

– А встречались ли аферисты, которые заставляли от души нахохотаться?

– Да, на свидании с Мистером Деловитость мы чуть рот не порвали. Со смеху. Ну согласитесь, не на каждом свидании кавалер залпом выпивает жидкость для мытья посуды! А у него это была часть "коварного" плана. В итоге мы еле его сдыхались.

 – Как считаете, что именно в программе удерживает интерес к ней зрителей вот уже несколько сезонов: экстремальные сюжеты, рисковые расследования или жизненность ситуаций, о которых вы рассказываете?

– Жизненность, однозначно! И чувство юмора ведущей – по крайней мере, так говорят те, кто меня узнает. Все аферы реальны. Все синяки на ведущей реальны. Все шутки ведущей – это экспромт здесь и сейчас. Все лажи группы и телохранителей – реальны. Но и радость успешного завершения расследования – тоже реальна.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять