Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинские звезды рассказали, как относятся к знакомствам в интернете

На грабли виртуальных знакомств не советует наступать певец Виталий Козловский

В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 06:30 на канале "Украина" с ведущими Светланой Катренко и Николаем Матросовым, украинские звезды признались, верят ли они в отношения, которые начинаются с виртуального знакомства.

В последнее время все больше людей знакомятся со своей второй половинкой именно в интернете. Звезды среди них не исключение. Однако, американские ученые выяснили, что примерно 81% людей на сайтах знакомств привирают о своей внешности и возрасте. Женщины уменьшают себе вес в среднем на 4 кг, а мужчины добавляют несколько см к своему росту.

Реклама

На грабли виртуальных знакомств не советует наступать певец Виталий Козловский. Он говорит, что в Интернете человек может показать себя кем угодно, и вы об этом вряд ли узнаете. "Как правило, знакомства в Интернете несут крах. Человек демонстрирует совсем другие качества. Ты захочешь показать себя с лучшей стороны и не сможешь открыться по-настоящему", – прокомментировал виртуальные знакомства Виталий Козловский в эфире канала "Украина".

Певец говорит, что знакомиться стоит более традиционно – в каких-то заведениях. Так есть больше возможностей узнать человека. "Я считаю, что все же лучшее место для знакомства – это какие-то бары, рестораны, кафе. Человека увидеть сразу в пространстве и понять, твое это или не твое", – добавил Виталий.

Последние исследования Мичиганского университета показали, что каждая 3 пара, которая нашла свою любовь на просторах Интернета, распадается в течение года. "Познакомился с девочкой, которая приехала сюда по работе. Мы встретились, я влюбился с первого взгляда. И тогда у нас продолжались отношения где-то полгода", – признался Вячеслав Соломка.

Реклама

А вот дива Монро утверждает, что ни одно личное знакомство не даст столько информации о человеке, сколько ее можно найти на сайтах знакомств, сайтах поиска работы и в социальных сетях. "Я считаю, что Интернет-знакомства – это будущее. Потому что в повседневной жизни нужно будет потратить гораздо больше времени, чтобы узнать о человеке ту информацию, которую можно найти в Интернете. Если вы познакомились с кем-то и вам этот человек понравился, то прогуглите информацию о нем", – отметила Монро.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с понедельника по пятницу в 06:30 на канале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять