Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Уитни Хьюстон похоронят в пятницу в Нью-Джерси

Родственники Хьюстон просят провести церемонию прощания на арене спорткомплекса, рассчитанного на 18 тысяч зрителей.

Скончавшуюся в ночь на 12 февраля Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на родине знаменитой певицы – в штате Нью-Джерси, сообщает в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на источники, близкие к семье Хьюстон.

Тело певицы перевезут на самолете из Лос-Анджелеса в ее родной город Ньюарк в ближайшие несколько часов, отмечает агентство.

Реклама

По данным источников, родственники Хьюстон просят провести церемонию прощания со звездой поп-музыки на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, рассчитанного на 18 тысяч зрителей.

Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

Как ранее сообщали родственники звезды, первым, кто обнаружил погибающую Уитни Хьюстон в ванной комнате, была ее тетя Мэри Джонс. Она подготовила вечернее платье для своей племянницы и ожидала ее выхода из ванной. Однако, так и не дождавшись певицу в комнате, она решила заглянуть в ванную. Именно Мэри Джонс вытащила оттуда Хьюстон и начала оказывать ей первую медицинскую помощь.

Реклама

В понедельник интернет-портал TMZ со ссылкой на судебного следователя и представителей семьи звезды писал, что знаменитая певица скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной. По данным портала, воды в легких певицы было недостаточно для того, чтобы наступила смерть. Члены семьи певицы склоняются к версии о том, что звезда скончалась в результате приема психотропного лекарственного препарата "Ксанакс" и других медикаментов после употребления алкоголя.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять