Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ухажер Ирины Дубцовой оказался женатым

Певица разорвала отношения

Ирина Дубцова призналась в откровенном интервью, что попала в сети донжуана. Их отношения не зашли слишком далеко, когда она узнала, что ее ухажер женат.

"Несколько лет назад я на неделю улетела с мамой отдыхать в Дубаи. Мы остановились в отеле, пару дней провалялись на пляже, а потом решили совершить вылазку в торговые центры. Накупили обновок, сели пообедать в кафе. Помню, что там оказались совершенно невероятные устрицы, мидии, крабы. Нам так понравилось, что на следующий день мы снова были на том же месте в тот же час. Сидим, болтаем, пьем чай…И вдруг неожиданно передо мной на столе возникает "черный ящик", точнее, коробочка из темного бархата – официант просто положил ее на стол, не сказав ни слова. Открываю – внутри золотой ключик на цепочке и записка на английском: "От всех дверей", – рассказала Дубцова.

Реклама

Артистка попыталась вернуть украшение официанту, однако тот категорически отказался. Узнать поподробнее об отправителе презента певице так же не удалось. Так же выяснилось, что их счет был оплачен. "Дальше – больше. Вечером в номер мне принесли огромную корзину белых роз – на этот раз с запиской: "Надеюсь, угадал. Мика". И номер телефона. Я в тот момент была свободным человеком, прошло всего несколько месяцев после непростого развода. А тут хоть какая-то романтика. Из интереса отправила сообщение: "Спасибо. Но красные люблю больше". Уже через полчаса их вносили в мои апартаменты. Таинственный незнакомец, как выяснилось позднее, оказался владельцем рыбного ресторана, в котором мы угощались морепродуктами", – сообщила артистка.

В последний день отпуска Ирина решилась встретиться со своим ухажером. "Высокий, лет 35, обаятельный, с хорошим чувством юмора, родился в Торонто, открыл не один ресторан – пошел по стопам отца. Часы летели, мне было с ним легко: говорили о путешествиях, работе, мечтах, детях – от первого брака у Микаэля есть сын, с которым он очень редко видится", – поведала Дубцова.

В Москве у Ирины и ее воздыхателя завязалась переписка. Однако вскоре певица отношения разорвала. "Захотелось узнать о нем побольше, но свою фамилию ухажер сообщать наотрез отказывался. Путем шести рукопожатий она таки была выяснена. И вот тут-то все и закончилось. Микаэль не просто оказался женатым человеком – он, ко всему прочему, использовал этот сценарий с обольщением противоположного пола не один раз. Среди попавших под его обаяние даже оказалась знакомая моей подруги. Конечно, я написала ему все что думаю и удалила номер донжуана", – цитирует Дубцову StarHit.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять