Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Участники "Зважених та щасливих" оценили новую ведущую

Полгода назад Мирослава весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в "Зважені та щасливі"

Телеканал СТБ снимает восьмой сезон реалити "Зважені та щасливі". В этом году проект впервые решил показать две крайности с весом и помогать людям не только сбрасывать лишние килограммы, но и набирать недостающие. Ведь критически низкий вес – такая же серьезная для здоровья угроза, как чрезмерно большой. И в Украине очень много людей всю жизнь борются с этой проблемой.

Ведущей восьмого сезона стала известная украинская блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни, Мирослава Ульянина. Особенностью Мирославы есть то, что у нее самой были проблемы с весом, но к началу проекта она изменилась: и внешне, и внутренне. Полгода назад Мирослава весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в "Зважені та щасливі". За несколько месяцев она набрала 12 кг и продолжает заниматься собой. После объявления новой ведущей в сети только и разговоров о внешнем виде Мирославы и страхе за судьбу участников. Поэтому логичнее всего спросить у самих толстячков мнение об их новой ведущей и консультанте по питанию.

Реклама

"Особенностью питания Мирославы является то, что она хочет помочь нашему организму очиститься, приучить нас к воде и здоровым продуктам. В нашем рационе очень много зелени и овощей в сыром виде. Ничего жаренного в масле нет. Конечно, есть каши и мясо. Если мы кушаем курицу, то обязательно с салатиками. Если рыбу или кисломолочную продукцию, то обязательно с зелеными овощами", – раскрывают секреты девочки-участницы.

1_4200
Мирослава Ульянина
Фото: пресс-служба СТБ

"Естественно такое питание отличается от нашего домашнего. Люди такие создания, что могут привыкнуть ко всему. Дома мы кушали котлеты, пельмени, пирожки, но когда мы ехали сюда, были готовы к тому, что все изменится. Для этого мы сюда и пришли – чтобы изменить свою жизнь и свой рацион. Всем нравятся утренние смузи с яблочком, бананчиком, водорослями (спирулиной), укропом. Знаете, наверное, у нас нет ни одного блюда, в котором не было бы укропа, – смеются участники – Но мы отлично к этому относимся".

На первой съемке была раскрыта главная интрига – кто же будет ведущей шоу.  Также участники сразу увидели историю Мирославы, ее проблемы с весом и как она с ними боролась.

Реклама

"Мы знаем историю Мирославы. Я считаю, что она даст нам правильный опыт, и мы будем придерживаться ее советов в питании и после проекта.  На проект мы пришли учиться. И все участники уверены, что она нам поможет в этом. Тот, кто хочет учиться, тот научится. А если кому-то было все равно, то он и после проекта приедет домой, наготовит шашлыков, сварит пельменей и скажет: "Ой, забыл укроп". Здесь есть все возможности, чтобы научиться. Но все всегда зависит от людей. В финале увидим, кто сохранит эти знания. Все проблемы, которые связаны с весом, у всех одинаковы, в том числе, у Мирославы. Но у нее сработал рычаг, она смогла остановиться, переключиться и измениться. На тот момент, видимо, мы не достигли той критической точки, чтобы понять самим, что нужно нормально питаться и тренироваться. Не у всех получатся войти в здоровый образ жизни самостоятельно, без посторонней помощи. У нее это получилось. И мы считаем, что она может советовать нам, как это делать правильно. А те, кто говорят, что она нас будет морить голодом: не переживайте, чтобы заморить 130 кг человека голодом, нужно несколько десятков лет, – смеются участники "Зважених та щасливих".

Ранее мы сообщили, каких правил здоровой жизни придерживается новая ведущая "Зважених та щасливих".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять