Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Участник супершоу "Дивовижні люди" приглашает на концерт памяти своего отца

Ярослав Олейник отыграет концерт GRAND ROCK PIANO SHOW

Пианист-виртуоз, композитор, участник супершоу "Дивовижні люди" на канале "Украина" Ярослав Олейник устраивает концерт GRAND ROCK PIANO SHOW в Киеве. Это масштабное шоу в рок-жанре с главным инструментом – роялем, которое парень посвящает памяти своего отца.

В супершоу "Дивовижні люди" 24-летний Ярослав поразил украинцев своими невероятными умениями. Парень обладает звуковысотными слухом и способен переводить цифры в ноты, а ноты – в цифры. Ярослав занимается музыкой с детства и говорит, что родители всегда поддерживали и помогали развивать его способности. Однако полтора года назад отец музыканта трагически погиб, защищая своего сына.

Реклама

Читайте также:

12 апреля 2019 года Ярослав приглашает всех на концерт, посвященный памяти отца. Основную программу концерта составляют мировые хиты, саундтреки к кинофильмам, авторские композиции, а также классическая музыка в рок-обработке. Мероприятие состоится при участии симфонического оркестра, рок-бэнда, хора, балета, а также приглашенных звезд.

Участник супер-шоу "Дивовижні люди" Ярослав Олейник отыграет  концерт памяти своего отца GRAND ROCK PIANO SHOW
Участник супер-шоу "Дивовижні люди" Ярослав Олейник отыграет концерт памяти своего отца GRAND ROCK PIANO SHOW / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

"Этот концерт я посвящаю памяти отца, которого не стало полтора года назад – его коварно убили во время моего выступления. При его жизни мы с ним говорили о том, чтобы сделать следующий концерт именно в зале ЦКИ КПИ. Поэтому для меня этот концерт имеет особое значение. Я готовился к этому масштабному проекту более 2 лет и как результат – около двух часов материала, который исполнят более 70 музыкантов и других артистов", – говорит Ярослав Олейник.

Концерт GRAND ROCK PIANO SHOW состоится 12 апреля 2019 года в Центре культуры и искусств НТУУ "КПИ" в Киеве. Билеты на шоу можно приобрести на сайтах билетных операторов.

Напомним, Ярослав Олейник поразил экспертов супер-шоу "Дивовижні люди" своими умениями. В частности, Маша Ефросинина отметила, что она осталась в восторге от знакомства с музыкантом.

Реклама

"Ярослав, конечно, вы владеете уникальными способностями. Но вы, кроме того, такой интеллигентный и талантливый. А моя слабость – это интеллигентные и талантливые люди", – призналась эксперт проекта Маша Ефросинина.


Как сообщалось ранее, супершоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала "Украина" борются за победу люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, обладают стереоскопическим зрением, впечатляющей тактильной, двигательной, мышечной или музыкальной памятью.

Отметим, недавно телеведущая Маша Ефросинина появилась на публике в дерзком образе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять