Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Веры Брежневой после смерти отца случилась новая трагедия

Певица еще не оправилась после смерти отца

Не успела 33-летняя певица Вера Брежнева оправиться после смерти отца, как в ее семье случилась новая трагедия. После похорон 82-летнюю бабушку поп-дивы Веру Ивановну Галушку разбил инсульт. Бывший муж певицы, украинский бизнесмен Михаил Киперман, положил пенсионерку в элитную клинику.

О трагедиях в жизни бывшей участницы "ВИА Гры" в эксклюзивном интервью BestWom.ru рассказала ее родная тетя Татьяна Михайловна Прошкина.  "7 июля умер мой старший брат Витя, отец Веры. Прошлым летом она привезла его на лечение в Москву, у него сильно болела нога. Дело в том, что еще в 90-х он поехал на заработки в Москву, там его сбила машина, врачи спасли, но дело, конечно, замяли, никого не наказали. С тех пор он часто жаловался на боли в ноге, а в прошлом году доктора сказали, что у брата тазобедренный тромбофлебит. Плюс к этому выявили диабет, ногу пришлось ампутировать. Наша мама, Вера Ивановна, когда приехала в Москву и увидела его в таком состоянии, перенесла первый инсульт. Она очень тяжело переживала болезнь сына. Потом у Вити была остановка сердца – инфаркт миокарда, он на 10 дней впал в кому, врачи смогли его вывести из этого состояния. После лечения в Москве его отправили домой, в Киев. Вера наняла ему квалифицированных сиделок, массажиста, при первой же возможности дочка прилетала к нему, ее сестры и мама Тамара Витальевна тоже были рядом. У Вити была парализована часть тела, он плохо говорил, не мог сам кушать. За неделю до смерти Вера отправила отца и маму на отдых в Испанию. Все было хорошо, и казалось, Витя идет на поправку, но по возвращении в Киев его состояние ухудшилось. 7 июля он вдруг стал задыхаться, подумали сначала, что чем-то поперхнулся, вызвали скорую. Медики приехали быстро, но спасти Витю не успели. Случился очередной инфаркт, ему был 61 год".

Реклама

"Узнав о трагедии, наша мама, Вера Ивановна, вылетела в Киев. Отец, Михаил Петрович, остался дома, он давно перенес два инсульта и в последнее время еле-еле передвигается по дому, плохо соображает, часто забывает имена и названия предметов. Он не до конца осознает, что сына не стало. Мы убрали все фотографии Вити подальше, чтобы его не травмировать, все-таки ему 82 года и всякое может случиться... Тело брата кремировали в Киеве, там же находится урна с его прахом. Я не смогла поехать на похороны, отца не с кем было оставить. А мама после того, как вернулась с похорон, буквально за неделю полностью поседела, у нее случился инсульт. Бывший муж Веры, отец ее дочки Сары, помог устроить бабушку в хорошую клинику в нашем городе Днепродзержинске (в этом городе родилась сама певица). Там прекрасный уход, у нее отличные врачи, надеюсь, что мама скоро пойдет на поправку. Вера звонит мне каждый день, она очень волнуется о бабушке. Недавно я дала свой телефон маме, чтобы она поговорила с внучкой, так представляете, она у Веры спрашивает: "Как ты думаешь, Вите там не холодно?" Та, конечно, в слезы…", – рассказала Татьяна Прошкина

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять