Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Цекало размножил "Большую разницу"

В новогоднюю ночь на ICTV в известном проекте постебутся над Шустером и "Танцами со звездами".

Российский шоумен Александр Цекало спустя 20 лет пахоты на ТВ-просторах России временно вернулся на родину (он сам из Киева), чтобы запустить юмористический проект "Большая разница по-украински". Это будет не аналог одноименного шоу, которое второй год идет у северных соседей на Первом канале, а самостоятельный проект, где пародии на наши передачи, фильмы, звезд спорта, политики, кино и шоу-бизнеса будут делать украинские артисты.

"Мы высмеиваем только топовые передачи и звезд, — говорит Александр. — Первыми жертвами "Большой разницы по-украински" будут Савик Шустер, "Танцы со звездами", "Україна має талант"... За юмор звезды на нас в суд не подавали, хотя и частенько обижались. Например, Надежда Кадышева заявила, что не ходит в таких платьях и у нее не такие отношения с мужем, как мы показали".

Реклама

Кастинги на пародийщиков для шоу уже начались, но в первых выпусках все же появятся актеры из российской труппы, например Нонна Гришаева и Александр Олешко. А ведущими первой программы, скорее всего, будут Иван Ургант и Цекало, который о своем украинском гонораре "скромно" умолчал: "Гораздо больше, чем тысяча долларов! Я же звезда, вы что, забыли?!"

СЕМЬЯ. Шоумен признался, что благодаря "Большой разнице" будет появляться в Украине чаще, тем более у него здесь много друзей и родные. Да и семья его супруги Виктории Галушко — сестры экс-"ВИА Гры" Веры Брежневой — живет здесь. Правда, по словам Цекало, пребывание в Киеве уже омрачилось пристальным вниманием к его родне: "Вышел с женой из аэропорта, а фотографы нас поджидали. И возле гостиницы — два человека плохо одетые, с фотоаппаратами, загримированные под бомжей (смеется)... Это что, такое резкое повышение популярности?" Рассказал шоумен и почему 20 лет назад уехал из Киева: "А куда мне была дорога, когда начальник конкурсного отдела Укрконцерта в лицо заявил: "Цекало, я евреев не любил, не люблю и любить не буду. Так что езжай, падлюко, спивать свои писни у Москве!" Я и поехал!"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять