Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Травмы, скандалы и обнаженка: чем запомнился второй сезон "Танцев со звездами"

На шоу не обошлось без ссор и интриг

В прошедшее воскресенье, 25 ноября, завершился второй сезон обновленного проекта "Танцы со звездами". За победу в финале шоу сражались Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Леся Никитюк и Макс Ежов, Иракли Макацария и Яна Заец. Все участники исполняли по три танца. В итоге, кубки победителей проекта получили Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

На проекте не обошлось без травм, скандалов, интриг, а также слез счастья и грусти. Сегодня.Lifestyle сделал для вас подборку самых ярких моментов прошедшего сезона проекта "Танцы со звездами".

Реклама

Ссора Влада Ямы и Леси Никитюк на "Танцах со звездами"

Без сомнений, одной из самых ярких участниц проекта стала народная любимица, известная ведущая Леся Никитюк. А одним из самых честных и строгих членов жюри по праву считается Влад Яма. Конфликт между знаменитостями начался с того, что после одного из выступлений Яма некорректно высказался в адрес Леси. Причем не единожды.

39379260_1820780084658376_588377972289830912_n
Леся Никитюк и Макс Ежов
Фото: instagram.com/tanci1plus1

После одного из номеров он попросил Лесю повторить движения бедрами во время танца, после чего сказал: "Хорошо, Леся, с "орешками" все хорошо, но стопы…Вот стоишь классно, когда начинаешь танцевать – не бей меня, мама, мокрыми трусами, закрывать нужно стопы, колени закрывать, ноги закрывать…". Не дослушав, Леся перебила члена жюри, ответив ему: "Рот нужно закрывать". Свою поддержку Лесе высказала Наталья Могилевская. Никитюк также разместила гневные видео в сети, на которых возмущается комментариями Влада.

Позже подобный момент повторился. В течение всего сезона Влад то и дело "подкалывал" ведущую, которая сдерживала себя дабы избежать крупного конфликта. Так или иначе, в одном из эфиров "Танцев со звездами" знаменитости будто пришли к согласию и миру, выступив вместе на паркете.

Реклама

Травмы на "Танцах со звездами – 2018"

Второй сезон обновленного проекта стал рекордным по количеству травм на паркете и во время репетиций. Еще не начав участие в шоу серьезную травму во время подготовки к номеру получила певица и солистка НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская.

Без ущерба здоровью проект не прошел и для Иракли Макацария, который в одном из эфиров выступал с бандажом на шее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Травму локтя сразу после первого эфира "Танцев со звездами" получила на репетициях Леся Никитюк, а Оксана Марченко покинула шоу из-за перелома двух ребер.

Реклама
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

К слову, именно из-за участия Оксаны в шоу в сети разгорелся настоящий скандал.

Скандал с Оксаной Марченко

Самой скандальной участницей шоу стала известная украинская телеведущая Оксана Марченко. Еще до выхода шоу на экраны многие были против участия ведущей в проекте из-за ее связей с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Отметим, что Путин является крестным дочери Оксаны и ее супруга, политического деятеля Виктора Медведчука.

41531906_104853180435252_8881956930024365725_n
Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин
Фото: instagram.com/tanci1plus1

После каждого эфира на Оксану "выливались" сотни тысяч гневных комментариев в соцсетях и на официальных страничках проекта "Танцы со звездами" в сети.

Напомним, Марченко покинула шоу, объяснив это тем, что больше не может терпеть боль из-за серьезной травмы.

Голая Полякова и торс Макацария

Новый сезон "Танцев" не обошелся без "перчинок". Остроты ему придала Оля Полякова, которая в одном их эфиров, будучи ведущей балкона, полностью разделась перед камерами, прикрыв интимные места табличками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от P O L Y A K O V A (@polyakova.team.fan)

Кроме нее тысячи поклонниц проекта поразил своей физической формой горячий грузинский бизнесмен и экс- "Холостяк" Иракли Макацария, похваставшись торсом перед публикой. Фигуру Иракли оценила и член жюри, прима-балерина Екатерина Кухар, которая постоянно делала ему комплименты.

1541407239.323_01
Иракли Макацария и Яна Заец
Фото: скриншот

Маша Ефросинина на "Танцах со звездами"

Когда из проекта неожиданным образом выбыла Маша Ефросинина в сети начали активно осуждать организаторов шоу, ведь многие надеялись, что Маша попадет в финал и даже станет победительницей проекта. После ее ухода, многие стали сомневаться в том, что "Танцы со звездами" – честный проект, на котором действительно все решается путем зрительского голосования. О том, что это не так намекнула в своем видеообращении и сама ведущая.

40376760_2368840119822763_2696480699816670602_n
Маша Ефросинина и Макс Леонов
Фото: instagram.com/tanci1plus1

"Какое же это счастье, когда тебе не надо покупать иллюзию любви и покупать ощущение, что тебя боготворят. Не нужно создавать картонный замок из восхищенных возгласов в зале", -говорила тогда Маша.

Павел Зибров "зажег" паркет "Танцев со звездами"

Неожиданным и самым старшим участником проекта стал знаменитый певец и Народный артист Украины Павел Зибров. Не дойдя до финала, он оставил яркое впечатление и завоевал любовь публики.

Роман Юлии Сахневич и Павла Вишнякова

Кроме интриг и скандалов, похоже, что на проекте завязался настоящий роман. Многие зрители каждый раз с нетерпением ждали входа на паркет Юлии Сахневич и актера Павла Вишнякова, которые частенько проявляли нежность друг к другу во время участия в проекте, а также делали намеки на свои любовные отношения. Отметим, что пара не опровергала, но и не подтверждала отношения, а лишь подогревала к ним интерес зрителей.

45725044_2213804612194816_4665074069385478325_n
Павел Вишняков и Юлия Сахневич
Фото: instagram.com/tanci1plus1

Многие до сих пор уверены, что Павел и Юлия вместе. Поклонники пары оставляют сотни восхищенный комментариев в соцсетях.

Ранее мы делали подборку пяти самых ярких номеров на "Танцах со звездами".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять