Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП женских секретов: что скрывают косметички Нади Дорофеевой, Регины Тодоренко и других звезд

В косметичке исполнительницы Алены Омаргалиевой нет ничего лишнего

1/9

Большую часть женской сумки чаще всего занимает косметичка. У каждой девушки есть свой арсенал beauty-продуктов, которыми она пользуется ежедневно. Журналисты на съемках программы "Хто зверху" (Новый канал) заглянули в бьюти-боксы Регины Тодоренко, Нади Дорофеевой, Елены Филоновой и других украинских знаменитостей.

Реклама

Самый маленькие набор beauty-продуктов у Насти Снадной , участницы группы "А.Р.М.И.Я". "У меня очень маленькая косметичка! – признается Анастасия. – В ней только красная помада и тушь! Всем остальным я просто не пользуюсь!".

Заглянув в косметичку к дзайнеру и телеведущей Кате Сильченко , журналисты нашли всего три бьюти-продукта: "Всегда с собой карандаш для бровей, потому что у меня не идеальные брови! Еще обязательно в косметичке лежит выравнивающая пудра, которая убирает блеск и выравнивает цвет лица, и бронзант – именно легкий оттенок загара  делает нашу кожу свежей и здоровой!".

Немного больше косметики с собой носит солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева : "У меня всегда с собой гигиеническая помада, красная помада, ВВ-крем и черный карандаш для глаз!  Это мой набор must have!".

Реклама

Почти такая же крохотная косметичка и у ведущей Даши Коломиец , которую с макияжем вне съемок увидеть практически невозможно: "В повседневной жизни я обычно не крашусь. У меня с собой есть бальзам для губ, свои кисти для make up, которые я даю, чтобы мне нанесли грим, красная помада и тушь. Все в косметичке, и ничего на лице!".

В косметичке исполнительницы Алены Омаргалиевой нет ничего лишнего: "У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому у меня есть куча косметики, которой я пользуюсь ежедневно дома и, естественно, беру с собой на гастроли. Если говорить о декоративной косметике, то в данный момент мой ТОП-5 выглядит так: бальзам для губ, прозрачная пудра, чёрная подводка для глаз и рисовые салфетки!".

"В моей косметичке всегда есть карандаш для бровей, гель для бровей, жирные румяна, чтобы пальчиками за 5 секунд придать лицу здоровый цвет, и, наверное, ВВ-крем! Когда очень жарко, в сумке еще могут лежать матирующие салфетки для лица", – рассказала вокалистка группы REAL O Алина Астровская .

Реклама

"У меня всегда с собой ВВ-крем, блеск для губ, помадка для бровей с кистью,  капли для глаз, румяна, бальзам для губ и  белая подводка для глаз! Вот такой вот скромный набор!", -  призналась солистка группы Pur:Pur Ната Смирина .

Заглянув в косметичку путешественницы Регины Тодоренко , журналисты нашли то, что искали – маленький женский рай: " У меня всегда с собой есть тональный крем, пудра, светлый консилер под глаза, помадки яркие, цветные  карандаши для губ, термальная вода, тушь для ресниц, румяна и большая кисть для макияжа!".

"Мою косметичку можно назвать "Королева готова к бою!" Я чаще всего с утра делаю безупречный макияж, которого мне хватает на целый день, поэтому, в принципе, мне нужен только блеск для губ. Но ношу я с собой много косметики – на всякий случай! Это тональный крем, пудра, карандаш для бровей, самые светлые перламутровые тени, чтобы использовать их как хайлайтер и придавать скулам легкое сияние, тушь,  румяна, кисти для макияжа, черная подводка для глаз и фаворит – либо красная помада, либо винного цвета карандаш для губ, который создает "эффект зацелованных губ", – похвасталась ведущая Нового Канала Елена Филонова .

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять