Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-скандалы отечественной сети: фото Билык, бар, который не принял сестру Водяновой, и парковка Фреймут

Билык сра­в­­­ни­ли с Лорак, а Фрей­мут подверглась критике во Львове

Все выходные пользователи соцсетей обсуждали три скандала, связанные с известными людьми шоу-бизнеса: фотографию Ирины Билык, сделанную в Крыму, инцидент с сестрой топ-модели Натальи Водяновой и неудачную парковку Ольги Фреймут в центре Львова. "Сегодня" решила разобраться, чем закончился весь сыр-бор.

СКАНДАЛ №1. Вокруг посещения Ириной Билык оккупированного Россией Крыма разгорелись нешуточные страсти. А все из-за фото в блоге Филиппа Киркорова, который на тот момент выступал на "Детской Новой волне" в Ялте. После публикации селфи на Билык посыпался поток негативных комментариев — мол, и она стала предательницей украинского народа. Правда, Билык быстро объяснила цель своего визита в Крым в открытом письме в "Фейсбуке", адресованном почему-то "бывшей подруге Алене М." — как потом оказалось, имелась в виду известный продюсер Алена Мозговая. "Можно было просто позвонить мне и узнать, что я была на венчании близкой подруги, которой напророчила в свое время встречу с любимым мужем. Оправдываться — это удел слабых и виноватых, поэтому не буду. Жаль только, что лучшие друзья уходят, надеясь стать европейцами". Сама Алена Мозговая не медлила с ответом: "Я не видела твоего фото, не знала, что ты в Крыму и даже не догадывалась, что ты такое вытворишь и будешь писать какие-то открытые письма мне".

Реклама

На защиту своей подруги стал сам Киркоров, написав на своей страничке в "Инстаграм": "Ира, держись и помни, к тебе никогда дерьмо не прилипнет! Как гнусно, что из доброго вечера случайно встретившихся друзей пытаются раздуть "политакцию". А вот комментарии многочисленных поклонников поп-дивы сходятся к одному: "Не надо приравнивать Билык к Лорак — в отличие от Ани Ира не выступает в России, да и обвинять ее в предательстве Родины смешно — она первая певица в нашем шоу-бизнесе, кто запел по-украински после развала СССР".

new_image_173

То самое фото. Из-за него Билык упрекнули в предательстве Украины.

Реклама

СКАНДАЛ №2. Инцидент с 27-летней сестрой топ-модели Натальи Водяновой Оксаной произошел в кафе в Нижнем Новгороде. По предварительным данным девушка, страдающая аутизмом и ДЦП, вместе с няней прогуливалась по парку, и захотела пить. Но когда женщины зашли в кафе, хозяин заведения попросил их удалиться со словами "инвалид отпугивает потенциальных клиентов". На место конфликта приехала мать Водяновой, и семью уже силой выставили из заведения. Наталья Водянова придала делу широкую огласку, после чего в РФ завели уголовное дело против владельца кафе (само заведение сейчас временно закрыто). Многие звезды (Билан, Собчак, Бледанс) выразили свою солидарность топ-модели, но некоторые настроены скептично. Например, ведущая Божена Рынска написала, что страдающая аутизмом девушка не просто сидела в кафе, но и зашла за барную стойку и начала там биться головой: "Тихого больного человека с особенностями развития никто не имеет права выгонять из кафе за некрасивый или пугающий вид. Но права инвалидов заканчиваются ровно в том месте, когда они начинают ущемлять права здоровых людей, то есть налогоплательщиков, за чей счет инвалид и существует".

new_image2_184

Наталья Водянова. С сестрой.

Реклама

СКАНДАЛ №3. 50 тысяч просмотров на сайте segodnya.ua набрала новость о том, что Ольга Фреймут припарковалась на тротуаре во Львове и хотела "откупиться" от девушки, сделавшей ей замечание, предложением "сделать селфи со звездой". Сама телеведущая прокомментировала ситуацию "Сегодня" так: "Как водитель с 15-летним стажем, я хорошо знаю правила. Я остановилась на аварийке, вышла на три минуты, в машине остались мои мама и крестница. Радует, что мои любимые львовяне такие неравнодушные и борются за справедливость. Возможно, в одной из своих программ вместе с ГАИ мы проинспектируем парковки и центральные улицы разных городов". По словам главного инспектора департамента профилактической работы ДГАИ МВД Украины Инны Котул, нарушений правил со стороны Фреймут не было. "Согласно ПДД, в зоне действия знака 3.35 "Стоянка запрещена" можно осуществлять остановку до 5 минут или более, если это необходимо для посадки (высадки) пассажиров или загрузки (разгрузки) груза. Если автомобиль действительно находился в данном месте до 5 минут, то нарушения не было", — объяснила она.

new_image3_143

Фреймут. Героиня проверки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять