Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП секретов, которые помогли Ким Кардашьян похудеть после родов

Кардашьян не скрывает, что предпочитает худеть по диете Аткинса

Ким Кардашьян похудела со времени родов на 19 килограммов. А ведь с момента появления на свет ее сына прошло всего три месяца. Ким на этом не останавливается, поскольку всего за время второй беременности она поправилась примерно на 30 килограммов. Худеть ей помогает ее диетолог Колетт Хаймовитц, которую журналисты уже засыпали вопросами на тему того, как ее клиентке удается так стремительно терять лишний вес. Колетт рассказала о нескольких принципах, которых сейчас придерживается Ким.

Диета Аткинса. Кардашьян не скрывает, что предпочитает худеть по диете Аткинса, при которой ограничивается потребление углеводов. По этой же системе Ким худела и после первой беременности. Как рассказала Колетт, данную диету знаменитость открыла для себя много лет назад: "С диетой Аткинса Ким познакомил ее отец, когда она еще училась в колледже. Так что она хорошо знакома с этой системой питания и доверяет ей, поскольку она давно ей помогает".

Реклама

Достаточное количество белка. По словам диетолога, чтобы не испытывать голода, она рекомендует Ким потреблять белок при каждом приеме пищи. Поэтому на столе у Кардашьян всегда есть яйца, курица, рыба или красное мясо.

Сыр, но в разумных количествах. Обычно диетологи не рекомендуют худеющим увлекаться сыром, но Колетт Хаймовитц не видит ничего плохого в том, чтобы ее звездная клиентка, обожающая этот продукт, позволяла себе омлет с сыром, салат из курицы с моцареллой, луковый суп с сыром или несколько кусочков сыра с оливками. Однако она позволяет Ким съедать всего чуть больше 100 граммов сыра в день. Масло и сметану в умеренных количествах она тоже не запрещает.

1800 калорий в день. Хаймовитц выступает против слишком низкокалорийных планов питания, считая, что они только мешают правильно худеть: "Такие диеты заставляют вас все время испытывать чувство голода, а это именно то, что мешает достичь результата... Всей силы воли в мире не хватит, чтобы вы смогли отказать себе в пончике, если безумно голодны". Кроме того, Кардашьян кормит грудью, а для этого периода, по мнению ее диетолога, нормально потребление не менее 1800 калорий ежедневно – к этому показателю и стремится ее клиентка.

Реклама

"Черный список" продуктов. Как рассказывает Колетт, есть определенные продукты, от которых Ким Кардашьян пришлось в настоящее время отказаться полностью: это сахар, конфеты, печенье, крекер, белая мука и белый рис. Это не значит, что Ким навсегда исключила все перечисленное из рациона, но сейчас, когда она так активно худеет, они занесены в "черный список". "Когда вы достигаете желаемого веса, вы обнаруживаете, что можете есть все это в умеренных количествах, не переедая",- говорит диетолог.

Постепенное похудение. Хаймовитц ставит своим клиентам цель: худеть не резко, а равномерно и постепенно. Для Ким она задала показатель: минус 900 граммов в неделю. Кормящим матерям, считает Колетт, терять вес быстрее нежелательно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять