Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Малоизвестные факты об Анджелине Джоли

За один фильм актриса получает более 20 миллионов долларов, а судьбоносной встречи с Бредом Питтом могло бы и не произойти

На днях Анджелине Джоли исполнилось 40 лет. Каждый шаг актрисы освещается в прессе. Однако есть факты биографии, которые она скрывает. Портал tele.ru собрал самые интересные из них.

В детстве Анджелина мечтала стать организатором похоронных церемоний. Когда ее в девятилетнем возрасте взяли на похороны дедушки, она была очарована церемонией, одеждй гостей, что решила навсегда связать свою жизнь с организацией похорон. Но страсть быстро прошла.

Реклама

К 14 годам актриса попробовала все возможные виды наркотиков. "Я перепробовала почти все известные наркотики: кокаин, экстази, ЛСД и мой любимый  героин. У меня действительно были очень темные времена", — заявила Джоли. В 2014 году наркоторговец, с которым в молодости работала актриса, поделился с журналистами известного американского еженедельника видео, на котором молодая звезда нервно разговаривает с кем-то по телефону, ходит из угла в угол и выглядит ужасно. Актриса, хоть и не скрывала своего прошлого, возмутилась этому факту и подала на бывшего знакомого-продавца наркотиков в суд.

Анджелина Джоли носит контактные линзы, у нее плохое зрение.

Джоли пыталась покончить с собой. Актриса наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью. Однако во время отказалась от этой затеи. Актриса сама себе нанесла увечья, этим и отделалась.

Реклама

Джоли – первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию "Золотой глобус"  в трех разных номинациях: "Актриса второго плана в мини-сериале": "Джордж Уоллес" (ТВ) (1997); "Лучшая актриса в телевизионном фильме или мини-сериале": "Джиа" (ТВ) (1998); "Лучшая актриса в художественном фильме": "Прерванная жизнь" (1999). Актриса отдала свои награды матери, чтобы, как она говорит, на них не зацикливаться и от них не зависеть.

Анджелину Джоли обвиняли в любовной связи с братом Джеймсом Хэйвеном. Однако актриса опровергла эти слухи. Она действительно  близка с Джеймсом, но их связывают исключительно родственные отношения.

Во время свадьбы со своим первым мужем Ли Миллером актриса была одета в черные кожаные штаны и белую футболку, на которой написала имя будущего мужа своей собственной кровью.

Реклама

Анджелина Джоли прохладно относится к своему отцу Джону Войту. Она считает, что он виноват в том, что не сложилась карьера ее матери. В 2001 году она попыталась восстановить с ним отношения, пригласив на съемки в фильме "Лара Крофт — расхитительница гробниц", в котором играла главную роль. Но на съемочной площадке между ними то и дело возникали ссоры. В итоге, Джоли отказалась с ним работать дальше и прекратила вообще упоминать об отце в интервь. Она разорвала с ним все связи. Войт долгое время не видел лично своих внуков, его не приглашали на семейные торжества, не позволяли встречаться с детьми.  Сейчас у Джоли наладились отношения с отцом.

За один фильм Анджелина Джоли получает более 20 миллионов долларов. Такие же гонорары получают Кэмерон Диаз и Джулия Робертс.

Судьбоносной встречи с Бредом Питтом могло бы и не произойти. В пару актеру на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит" хотели поставить Николь Кидман, но она отказалась из-за плотного графика. Анджелина быстро приняла решение сняться в картине. Так и состоялась судьбоносная встреча Питта и Джоли.

У актрисы был роман с  партнершей по фильму "Ложный огонь" Дженни Шимицу. После расставания последняя рассказывала в интервью, что  иногда Джоли призжает к ней, и они в весело проводят время.

У актрисы хотели похитить сына, вьетнамского мальчика Пакса. Похитители рассчитывали получить выкуп в размере 100 млн долларов.

Анджелину Джоли часто упрекают в том, что она мало времени проводит с детьми. Сразу после усыновления Пакса она отправилась на съемки в другую страну, оставив мальчика на нянь.

Недавно в СМИ появилась информация, что муж Анджелины Джоли Бред Питт – бисексуал. Источник заявил, что около десяти лет назад Бред Питт заинтересовался актером порнофильмов Кэмероном Фоксом, назначил ему свидание в одном из отелей города Монтерей. Но потом передумал отправляться в номер с мужчиной.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять