Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-7 ярких выступлений на слепых прослушиваниях "Голос. Діти-4"

26 мая на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера шоу "Голос. Діти-5"

26 мая, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера "Голос. Діти-5". Телезрителей ждет знакомство c талантливыми юными вокалистами со всех уголков Украины и других стран. Накануне первого выпуска слепых прослушиваний, предлагаем вспомнить выступления участников прошлого сезона, которые покорили всю страну.

Победительница "Голос. Діти-4" Данэлия Тулешева из Казахстана приехала на проект всего через полтора года, после того, как начала заниматься вокалом. Данелия исполняла песню "Stone Cold" певицы Деми Ловато и произвела настоящий фурор. На YouTube-канале проекта выступление Данэлии собрало более 38 миллионов просмотров. Девочка развернула все 4 кресла и выбрала команду мультиартиста Monatika.

Реклама

Звездный тренер четвертого сезона Наталья Могилевская прокомментировала, что это было лучшее, она слышала в истории проекта: "Эта девочка поцелована Богом, это дарование, уникальный ребенок. Ради таких как ты, мы здесь".

Напомним, что в начале этого года Данелия прошла в третий тур The world's best на американском телеканала CBS и растрогала до слез Дрю Бэрримор.

Реклама

Запомнилась телезрителям и Вероника Коваленко, которая не пропускала ни одного кастинга "Голос. Діти", но в четвертом сезоне вышла на главную сцену страны впервые. Вокалистка исполнила песню "Тает лед" группы "Грибы", которая зазвучала по-новому. Девочка развернула все тренерские кресла. Вероника пошла в команду Monatika и дошла до этапа "Песня за жизнь", а ее выступление на слепых прослушиваниях набрало YouTube-канале 16 миллионов просмотров.

Еще одно из самых запоминающихся выступлений на слепых прослушиваниях принадлежит тринадцатилетней Софии Лозиной из Киева. Девочка исполнила песню "Human", певца Rag'n'Bone Man и аккомпанировала себе на синтезаторе. Юная вокалистка стала участницей команды "Время и Стекло" и дошла до этапа "Песня за жизнь". Ее первое выступление на проекте набрало на YouTube больше 7 миллионов просмотров.

Реклама

Лиза Яковенко, девочка с необычным голосом из Луцка, исполнила песню "I put a spell on you" певицы Энни Леннокс. Звездные тренера до последнего не могли определить на сцене поет мальчик или девочка. Выступление Лизы поразило всех зрителей, ведь девочка обладает уникальным голосом и конечно же, развернула кресла всех тренеров. Юная вокалистка выбрала команду Натальи Могилевской и заняла второе место в проекте, а ее первое выступление на шоу посмотрели в сети больше 2,5 миллионов раз.

Полина Пильх из Днепропетровска исполнила песню "Cheap Thrills" певицы Sia и заняла последнее свободное место в команде "Время и Стекло". Тренера отметили необычную манеру исполнения песни. На YouTube-канале ее выступление набрало больше 2 миллионов просмотров. Из проекта Полина выбыла на этапе "Бои".

Десятилетняя Дарина Красновецкая три раза приходила на кастинг, но ей так и не удавалось выйти на сцену. В четверном сезоне юная вокалистка выступила с песней "1944" певицы Джамалы, и попала в команду Monatik, которого растрогала до слез. Девочка покинула проект после "Боев", но первое выступление Дарины впечатлило зрителей и набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube-канале.

Покорила главную сцену страны и Полина Павлющенко из Минска, которая пела очень взрослую и сложную песню "Кукушка" группы "Кино". Девочка не успела выступить в третьем сезоне, но в "Голос. Діти-4" вышла на сцену и покорила звездных тренеров и телезрителей. Полина Павлющенко участвовала в команде Monatika, и выбыла из шоу на этапе "Бои", но ее выступление на YouTube набрало больше миллиона просмотров.

Смотрите новые невероятные выступления маленьких вокалистов с сильными голосами уже в это воскресенье, в 21:00 на телеканале 1+1.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голос. Діти-5" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, что ранее мы рассказывали, что будет в первом выпуске шоу "Голос. Діти-5"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять