Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Топ-7 главных мультфильмов осени

Маленького зрителя дожидаются ушастый кролик-кунгфуист, заботливый дед-Дракула, боевые яйца и петух-боксер, а также лиричный маленький принц от писателя-летчика

"Монстры на каникулах — 2"

Единственный сиквел в нашей подборке. В этот раз знакомый нам по прошлой серии граф Дракула стал дедушкой — у него родился долгожданный внучок (от вампирской дочери и обычного человека). Но есть маленькая такая проблема: внучок не хочет летать. Позор на графские клыки! Мульт снял выходец из СССР Геннадий Тартаковский, живущий и работающий нынче в Америке. Кстати, следующим его проектом станет полнометражный "Попай".

Реклама

_01_263

"Ну очень крутые яйца"

Молодой петух Тото хочет добиться в жизни гораздо большего, чем просто каждое утро будить свою ферму. Его мечта — стать знаменитым боксером! Он спит и видит себя на ринге, крошащим чужие челюсти. В кадре, помимо самого петуха, будут также боевые — да нет, даже можно сказать военизированные яйца и бекон. Что ни говори, а режиссер Габриэль Рива в "яичной" теме толк знает: это уже третий его мульт, в названии которого присутствует слово "яйца".

Реклама

_04

"Крепость"

1609 год, война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. А помогать ему в этом будет обычный мальчишка Саша. Мульт от студии "Мельница", подарившей нам новогоднюю "богатырскую" сагу. По словам аниматоров, "Крепость" — самый масштабный проект студии. По сути, весь мульт — одна сплошная битва. Работали над "Крепостью" больше трех лет.

Реклама

_06

"Переполох в джунглях"

Однажды озорного коати (животное, смахивающее на бурундука) Ману решают изгнать из джунглей, ведь он разрушил памятник, который строили по поручению короля, а его девушку Сашу похищают охотники... Этот мульт — самый дорогой (бюджет — 10 миллионов долларов) в истории Южной Кореи и отличный повод, чтобы убедиться: душевные истории умеют снимать не только в США.

_02_03

"Кунг-фу кролик: повелитель огня"

Наш кролик не только ушастый и пушистый. Он еще и крутой — в совершенстве владеет секретами древнего кунг-фу. Но вот беда — злодеи решили выкрасть у кролика магический камень, дающий ему силы. Китайцы до сих пор бесятся от того, что ушлые американцы украли у них идею снять мульт о панде (символ Китая), владеющей боевыми искусствами. Этот мульт — их боевой ответ Голливуду.

_05

"Маленький принц"

Экранизация одноименной книги Экзюпери — боевого летчика-писателя. Многие согласятся, что его "Маленький принц" — одна из самых добрых и нежных историй из написанных взрослым для детей. Мульт снят режиссером Марком Осборном — обладателем двух "Оскаров" (за "Кунг-фу Панду" и короткометражку "Еще") и пропитан поистине французским шармом. "Проснулся утром — убери свою планету": согласитесь, замечательные слова!

_03_01

"Пернатая банда"

В моде — комиксы и супергерои. Причем не только у людей, но и у птиц! Когда попугай Куко столкнулся с проблемами, то он позвал на помощь крутого Эль-Американо. Неожиданно отличная графика от мексиканских мультипликаторов. Мульт научит детей не рассчитывать на чужую помощь, а решать вопросы самостоятельно.

_07

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять