Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 самых громких звездных свадеб сезона

Свадьбы звезд в текущем сезоне шокировали роскошью и масштабами

За последние несколько месяцев новости о свадьбах звезд появляются все чаще. Так, совсем скоро выйдут замуж певица Катя Гуменюк (Ассоль), модель Хайди Клум, а также певица и актриса Дженнифер Лопес. Однако первая половина лета тоже оказалась насыщенной свадьбами знаменитостей.

Главная тенденция, которая прослеживается у многих звездных пар – свадьба в Италии или, как минимум, в итальянском стиле. Алина Гросу и Регина Тодоренко выбрали именно это направление для торжеств. А вот Настя Каменских и Потап решили отгулять свадьбу под Киевом, однако праздник прошел в итальянском стиле.

Реклама

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили годовщину свадьбы
Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили годовщину свадьбы / Фото: instagram.com/reginatodorenko

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова состоялась 3 июля в Сорренто, Италия. Отметим, мужем и женой Регина Тодоренко и Влад Топалов стали в октябре 2018 года, а отпраздновать свадьбу звездная пара решила лишь сейчас – спустя шесть месяцев после рождения сына Михаила.

Главной локацией торжества стала вилла Astor. По информации в сети, стоимость недельной аренды составляет в среднем от 132 до 175 тысяч долларов (3,5 – 4,5 млн грн соответственно). И это без учета банкета, декора и прочих растрат. В оформлении молодожены сделали ставку на натуральность и лаконичность. Потрясающая природа Италии во многом поспособствовала стилизации свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Реклама

Телеведущая выглядела элегантно – без фаты на голове, но с длинным шлейфом, который являлся продолжением прозрачных рукавов. С помощью фасона-рыбки артистка выгодно подчеркнула свою фигуру и выглядела потрясающе. Влад Топалов появился в белом смокинге.

Свадьба Алины Гросу

23-летняя певица Алина Гросу официально оформила свои отношения с возлюбленным Александром еще 1 июня. А вот сама свадьба Алины Гросу состоялась в Италии в выходные 22-23 июня. На торжество были приглашены многие украинские знаменитости. 

Реклама

Так, на свадьбе артистки появилась Катя Осадчая, Ирина Билык и Дима Коляденко, Виталий Козловский, Павел Зибров и другие. Известно, что одни родители купили молодоженам квартиру, другие – оплатили роскошное торжество. Примечательно, что за день невеста сменила четыре свадебных платья.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров женился на своей партнерше по шоу "Танцы со звездами", а также обладательнице титула "Мисс Украина 2016" Александре Кучеренко. Радостную новость новоиспеченный муж сообщил 15 июня.

Дмитрий Комаров опубликовал в своем Instagram свадебный снимок, который приятно удивил его подписчиков. На фото ведущий, одетый в темный классический костюм жениха, держит на руках свою возлюбленную, которая надела белоснежное платье по фигуре. Известно, что звезды расписались в Киеве, а венчались в Иерусалиме.

Примечательно, что на венчание в Ерусалим Комаров и Кучеренко летели, сидя в самолете в разных местах, чтобы никто ничего не заподозрил. А вот медовый месяц у молодой семьи уже был. Дмитрий и Александра провели его на Мальдивах. Пара также рассказала, как начался их роман.

Настя Каменских и Потап

Пожалуй, самая долгожданная свадьба года. Пара много лет скрывала свои отношения и рассекретила роман лишь в день свадьбы, 23 мая. Потап презентовал песню "Константа", которой сообщил публике о чувствах к Насте Каменских. Торжество, куда были приглашены ключевые представители украинского шоу-бизнеса, прошло в итальянском ресторане под  Киевом. 

Настя Каменских предстала в элегантном кружевном платье по фигуре оттенка айвори. Потап облачился в бежевый костюм. Известно, что молодожены потратили на свадьбу около 2,8 млн гривен – без учета затрат на декор и концертную программу. Сегодня.Lifestyle поделились всеми подробностями свадьбы Потапа и Насти.

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер вышла замуж за Джо Джонаса
Софи Тернер вышла замуж за Джо Джонаса / Фото: instagram.com/sophiet

В начале мая звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер вышла замуж за музыканта и актера Джо Джонаса. Тогда пара провела скромную церемонию, а недавно молодожены решили устроить пышную свадьбу. На грандиозный праздник, который состоялся во Франции, Софи Тернер и Джо Джонас пригласили родственников и близких друзей.

Софи Тернер выбрала белое в меру пышное платье с глубоким V-образным декольте и длинным рукавом. Ни ожерелья, ни других громоздких аксессуаров на актрисе не было. Аккуратная укладка на распущенные волосы подчеркнула лаконичность образа. Завершила праздничный аутфит невеста традиционными атрибутами – фатой и букетом.

В противовес новоиспеченной супруге Джо Джонас выбрал total-black образ. На женихе мы видим черные костюм, рубашку, бабочку и туфли.

После свадьбы Софи Тернер и Джо Джонас отправились в медовый месяц на Мальдивы и делятся манящими фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять