Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-20 откровенных нарядов звезд в 2016 году

Модели Джулия Салеми и Даян Мелло шокировали гостей Венецианского кинофестиваля, а Ким Кардашьян выбрала для MTV Video Music Awards винтажное мини

2016 год был полон ярких и грандиозных событий. Мировые знаменитости поражали публику оригинальными и эффектными нарядами.

В подборке "Сегодня. ua" – откровенные образы звезд на светских мероприятиях.

Реклама

На красной дорожке "Оскара-2016" Шарлиз Терон появилась в наряде алого цвета от Christian Dior, а Оливия Уайлд с оголенной грудью красовалась в Valentino.

olivia_wilde_arrives_on_the_red_carpet_for_the_88th_oscars_on_feb

Фото: AFP

Реклама

charlize_theron_arrives_7

Фото: AFP

Для 73-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур – 28-летняя Румер Уиллис предпочла откровенное платье с глубоким декольте от Michael Costello.

Реклама

rumer_willis_attends_inst

Фото: AFP

На премии American Music Awards жена Джона Ледженда попала в пикантную ситуацию из-за откровенного наряда. На красной дорожке модели Крисси Тейгин пришлось внимательно следить за своим нарядом с высокими разрезами от Yousef Akbar. Тейген также не стала надевать нижнее белье.

__85

Фото: REX

Певица Сиара продемонстрировала стройную фигуру и оголенную грудь в черно-белом платье от Alexandre Vauthier на церемонии "Грэмми-2016".

__89

Фото: REX

Модели Джулия Салеми и Даян Мелло шокировали гостей Венецианского кинофестиваля. На красной дорожке кинофестиваля в Венеции, в день премьеры телесериала Паоло Сорентино "Молодой папа" с Джудом Лоу в главной роли, Салеми и Мелло не могли остаться не замеченными. Девушки блистали в ярких платьях с провокационными разрезами от Matteo Evandro. Даян засветила розовые трусы, а Джулия – полностью отказалась от нижнего белья.

_2_03

Фото: AFP

.jpg_95

Фото: AFP

__90

Фото: REX

Младшей сестре супермодели Джиджи Хадид – 19-летней Белле удалось удивить Канны. Модель примерила невероятно откровенный наряд. Хадид выбрала атласное платье от Alexandre Vauthier с глубоким декольте и высоким разрезом чуть ли не до талии. 

_2_04

Фото: AFP

.jpg_96

Фото: AFP

Ким Кардашьян выбрала для MTV Video Music Awards 2016 винтажное мини с откровенным декольте от John Galliano.

.jpg_97

Фото: AFP

Актриса Эми Адамс на международном фестивале в Лондоне поразила нарядом от Valentino с откровенным декольте. Благодаря глубокому вырезу фотографам удалось подловить актрису в пикантный момент. Адамс блеснула голой грудью.

.jpg_103

Фото: REX

Актриса Кейт Хадсон оказалась в неловкой ситуации из-за откровенного платья на афтепати Бала Института костюма (Met Gala). Для вечеринки Кейт выбрала роскошный наряд от Versace. Из-за чересчур высокого разреза Хадсон рисковала засветить нижнее белье и не только. Папарацци удалось заснять, как звезда прикрывает пикантные места. Актриса дополнила образ туфлями от Giuseppe Zanotti и драгоценностями от Lorraine Schwartz.

__93

Фото: REX

Мадонне в наряде от Givenchy не могла остаться незамеченной.  На балу Met Gala 57-летняя Мадонна появилась перед фотографами в черном боди с вырезами на груди и ягодицах. Поверх певица надела длинную накидку из прозрачного кружева. Завершила образ звезда кожаными ботфортами на высокой шпильке.

.jpg_98

Фото: AFP

Бритни Спирс на церемонии вручения музыкальной премии Billboard Music Awards-2016 поразила публику смелым образом.

.jpg_99

Фото: AFP

30-летняя Ирина Шейк выбрала для Met Gala неординарный наряд. Шейк блистала в голубом корсете и легком полупрозрачном платье. Манекенщица продемонстрировал пышную грудь в комплекте от Givenchy.

.jpg_100

Фото: AFP

На премьера фильма режиссера Николь Гарсии в Каннах модель Кендалл Дженнер появилась в откровенном полупрозрачном наряде. Сестра Ким Кардашьян блистала на красной дорожке в шелковом платье с вышивкой из бархата и золотым люрексом от Cavalli Couture.

.jpg_101

Фото: AFP

Для празднования 21-летия Кендалл Дженнер выбрала сверкающее мини-платье, украшенное кристаллами Swarovski и сделанное на заказ дизайнерами ливанского бренда LaBourjoisie.

_2_06

Фото: Instagram

Топ-модель Лара Стоун отличилась на светском мероприятии, приуроченном к столетнему юбилею британского Vogue. 32-летняя Лара блистала на вечеринке в необычном макси платье из коллекции британского дизайнера Кристофера Кейна. Стоун не стала подбирать под черно-белый наряд с горизонтальными вырезами в области талии и бедер нижнее белье.

__95

Фото: REX

Певица Дженнифер Лопес продемонстрировала роскошные формы на вечеринке финалистов шоу "American Idol". Для выхода в свет 47-летняя артистка выбрала облегающий красный комбинезон со смелым декольте от Zuhair Murad.

.jpg_102

Фото: AFP

Лопес произвела фурор на презентации новых проектов телекомпании NBC Universal. На синей ковровой дорожке звезда блистала в обтягивающем мини с длинными рукавами и пикантным декольте из новой коллекции David Koma. Лопес подчеркнула пышные формы металлическими деталями, которые прижали грудь.

jennifer_lopez0_01

Фото: REX

Милла Йовович выбрала для премьеры фантастического боевика "Обитель зла: Последняя глава" смелый наряд. В Токио Йовович блистала в платье с открытой спиной, глубоким декольте и разрезом до самого бедра из коллекции Elie Saab.

__97

Фото: REX

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять