Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-15 всемирно известных личностей, которые посетили Украину в 2019 году

За последнее время Киев порадовали визитами Том Круз, Джаред Лето и другие знаменитости
Знаменитости, которые посетили Украину в 2019 году
Знаменитости, которые посетили Украину в 2019 году / Фото: Сегодня

В течение 2019 года Украину посетили многие звезды с мировыми именами. Среди них – легендарная актриса Катрин Денев, фронтмен группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето, актеры Мила Кунис, Том Круз и другие. Как знаменитости провели время в Киеве и почему решили посетить украинскую столицу – далее в материале.

Катрин Денев в Одессе

Французская актриса прилетела в Одессу 19 июля
Французская актриса прилетела в Одессу 19 июля / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

Легендарная французская актриса Катрин Денев посетила 10-й Одесский международный кинофестиваль. Звезда провела творческую встречу в Одесском театре музкомедии. Кроме прочего, Катрин Денев рассказала о своих жизненных ценностях, хобби, отношении к творчеству, работе и жизни.

Роуз Макгоуэн в Одессе

Роуз Макгоуэн возле кинотеатра "Родина" в Одессе
Роуз Макгоуэн возле кинотеатра "Родина" в Одессе / Фото: Владимир Грисюк

Еще одна известная актриса, звезда сериала "Зачарованные", режиссер и активистка Роуз Макгоуэн посетила 10-й ОМКФ, где показала украинской публике свой короткометражный фильм "Дон" и провела творческую встречу со зрителями.

Реклама

Maluma в Киеве

NK и Maluma
NK и Maluma / Фото: instagram.com/kamenskux

Латиноамериканский певец Maluma выступил с концертом в Киеве 8 июля. На разогреве у жгучего красавчика выступила украинская певица NK | Настя Каменских.

Реклама

Накануне выступления Maluma решил устроить себе экскурсию по Киеву, чтобы вдохновиться перед концертом, и не скрывал позитивных эмоций от увиденного. Исполнитель признался, что украинский язык для него довольно сложный, однако похвастался, что выучил два слова: "дякую" и "на здоров'я".

Поклонники зажигали под хиты Maluma, однако певец смог по-настоящему удивить публику. На сцену столичного Дворца спорта Maluma вышел с украинским флагом, чем привел в восторг зрителей, которые поделились невероятными кадрами в Instagram.

Джаред Лето в Киеве

Джаред Лето
Джаред Лето / Фото: instagram.com/dy_jovi

Фронтмен известной группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето порадовал фанатов своим спонтанным выступлением просто посреди пешеходного моста. Отметим, что музыкант приехал в Киев на молодежный фестиваль UPark Festival.

Во время прогулки по ночной столице Украины Джаред Лето неожиданно подошел к уличным музыкантам, которые пели на пешеходном мосту, взял у них гитару и спел несколько своих песен.

Майкл Бэй в Киеве

Майкл Бэй прилетел в Киев
Майкл Бэй прилетел в Киев / Фото: instagram.com/michaelbay

Голливудский режиссер и продюсер Майкл Бэй посетил Украину. Создатель фильмов "Перл-Харбор", "Плохие парни" и "Трансформеры" встретился в Киеве с мэром Виталием Кличко и обсудил с ним перспективы кинопроизводства в Украине. Снимками с Бэем Кличко поделился в социальной сети.

Робин Райт, Мила Кунис, Эштон Кутчер в Киеве

Мила Кунис и Эштон Кутчер в Киеве
Мила Кунис и Эштон Кутчер в Киеве / Фото: president.gov.ua

Звезда сериала "Карточный домик" Робин Райт тайно посетила украинскую столицу. Она стала одним из участников форума YES, который проходил с 12-го по 14 сентября в Киеве.

Кроме того, неожиданными гостями конференции стали голливудские актеры и семейная пара по совместительству Мила Кунис и Эштон Кутчер. Напомним, что Мила до 7 лет жила в Украине, пока ее семья не переехала в США. До этого Мила Кунис вместе с Эштоном Кутчером встретились с президентом Украины и первой леди.

Кристофер Ллойд в Киеве

Кристофер Ллойд
Кристофер Ллойд

Кристофер Ллойд из знаменитой франшизы "Назад в будущее" посетил Comic Con Ukraine 2019, который состоялся в сентябре. Актер разместил в социальной сети несколько фотографий с прогулки по столице Украины. Во время выступления на фестивале актер рассказал украинцам о своем любимом фильме и встретился с дроидом из "Звездных войн".

Во время общения с ведущим и посетителями Comic Con Ukraine 2019 Кристофер Ллойд рассказал много интересного, в том числе о своем любимом фильме франшизы "Назад в будущее".

Дэнни Трехо в Киеве

Дэнни Трехо
Дэнни Трехо / Фото: Сегодня

Легендарный голливудский актер, бэдбой во многих боевиках Дэнни Трехо тоже посетил Comic Con Ukraine 2019.

Во время выступления на фестивале звезда кино рассказал о том, почему он играет плохих парней, как ему работалось с Робертом Родригесом и о поцелуях с Джессикой Альбой.

Анджей Секула в Киеве

Анджей Секула
Анджей Секула / Фото: Facebook

Оператор легендарного режиссера Квентина Тарантино побывал в Киеве в сентябре. Известный оператор-постановщик Анджей Секула, который снимал такие известные кинохиты, как "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Четыре комнаты", рассказал, что вскоре на экраны выйдет совместная работа украинских и голливудских создателей, где сам Анджей выступит в роли режиссера. Жанр ленты – фильм ужасов. А бюджет – один миллион долларов.

Остальные подробности Секула не озвучил, зато рассказал о дружбе с Квентином Тарантино, а также шокировал откровенным признанием о ссоре с режиссером.

The Rasmus в Киеве

Группа The Rasmus
Группа The Rasmus / Фото: instagram.com/therasmusofficial

В рамках европейского тура, посвященного 15-летию пластинки Dead Letters, легендарная финская группа The Rasmus посетила Украину и выступила в одном из столичных концерт-холлов 26 октября. Стоит отметить, что музыканты несколько лет назад приезжали на фестиваль в Тернополь.

Лара Фабиан в Киеве

Лара Фабиан в Киеве
Лара Фабиан в Киеве / Фото: Юрий Стефаняк

Несравненная Лара Фабиан отыграла два концерта в Киеве – 19-го и 20 октября, посвященные 30-летию творческой жизни. Певица презентовала новый альбом Papillon, а также исполнила свои самые знаменитые хиты Je t'aime, Adagio, Je suis malade и, конечно, I Will Love Again.

Концерт-спектакль состоял из четырех актов, и в начале каждого Лара Фабиан делилась со зрителями историями из своей творческой жизни (о старте карьеры, как выступление на Евровидении 1998 изменило ее жизнь навсегда, а также трогательно рассказывала о своем отце и маме).

Том Круз в Киеве, Львове и Одессе

Том Круз встретился с Зеленским в Киеве
Том Круз встретился с Зеленским в Киеве / Фото: facebook.com/zelenskiy95

Известный голливудский актер Том Круз, который посетил киевское метро и встретился с Владимиром Зеленским, отправился в Одессу, где позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма. Уже известно, какой фильм будет снимать Том Круз в Украине.

Scorpions в Киеве

Участники культовой рок-группы Scorpions прилетели в Киев. 12 ноября коллектив отыграл концерт во Дворце спорта, а сегодня лидер Scorpions Клаус Майне прогулялся по столице, в частности по Михайловской площади и парку "Владимирская горка", и даже спел легендарную песню Still Loving You.

Компанию Клаусу Майне составил мэр Киева Виталий Кличко, который и сообщил о визите вокалиста Scorpions на своей странице в Facebook.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять