Главная Сегодня

ТОП-10 звездных красоток за 50, которые дадут фору 20-летним

Эти женщины для своих лет выглядят просто невероятно

Несмотря на то, что этим красоткам уже за 50, они выглядят просто невероятно и дадут фору многим юным барышням.

Холли Берри (51 год)

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Орнелла Мути (62 года)

Публикация от Ornella Muti (@ornellamuti)

Ясмина Росси (62 года)

Публикация от Yasmina Rossi (@yasmina.rossi)

Синди Кроуфорд (51 год)

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

Элизабет Херли (52 года)

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

Эль Макферсон (53 года)

Публикация от Elle Macpherson (@ellemacphersonofficial)

Мадонна (58 лет)

Публикация от Madonna (@madonna)

Рита Русич (57 лет)

Публикация от Rita Rusic (@ritarusic)

Шэрон Стоун (59 лет)

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Кристи Бринкли (63 года)

Публикация от Christie Brinkley (@christiebrinkley)

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Источник: Сегодня

Новости партнеров

Популярные статьи

Новости партнеров

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять