Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кто спонсирует детские бои в Днепре — детальный разбор на ток-шоу "Говорить Україна" сегодня вечером

В студию придет мать, сына которой жестоко избил подросток, а его даже не наказали

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина" во вторник, 27 апреля, журналисты раскроют правду о том, что происходит между детьми на улицах большого города.

Наталия в тот вечер была в компании своих подруг, когда ей позвонил супруг и сказал, что их сын вернулся домой избитый и с окровавленным ртом. Наталия уверена, что над ее сыном поиздевался 15-летний местный школьник, который привел других детей посмотреть на драку. Наталию возмущает то, что обидчика, которого считают грозой района, полиция даже не допросила. Кто может прикрывать жестокие детские бои в Днепре? Кто собирает дань с детей и о чем даже не догадываются их родители, станет известно в студии ток-шоу.

Реклама

По словам мамы пострадавшего, ее сын в тот день гулял на улице и никто не подозревал, что может произойти драма. Но когда Иван пришел домой, родители были в шоке.

Читайте также:

"Это был ужас! Я до сих пор, когда вспоминаю эту картину, то у меня щемит сердце и трясутся руки. Мы открыли дверь и увидели просто кровавое месиво. Ваня стоял весь в крови, шепелявил и плакал. На следующий день мы поехали в больницу, потому что сын проснулся утром, захлебываясь кровью. Три зуба зашли под десну, а челюсть была сломана. Уже в больнице у сына очень упало давление. У него случилась паническая атака. Я даже врагу не пожелаю видеть своего ребенка в таком состоянии", – говорит на телеканале "Украина" Наталия.

Реклама

Иван рассказал, что его избил 15-летний Денис, а за дракой наблюдали около 10 ребят. Денис был инициатором. Он специально играет с детьми, которым по 10-11 лет, чтобы быть у них вожаком. И пока Денис бил, все остальные стояли вокруг и не давали возможности убежать. В последнее время состояние здоровья Ивана ухудшилось. Недавно Ваня начал жаловаться, что у него болит почка, и вспомнил, что его били по спине. В 1,5 года у Вани уже была остановка работы почек, и родители его чуть не потеряли тогда.

Ведущий ток-шоу
Ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Наталия рассказала, что началась драка, когда Денис прицепился к Ивану и начал толкаться. Сейчас Иван боится вообще на улицу выходить, чтобы случайно не попасть на обидчика. Он постоянно сидит в квартире и в последнее время постоянно спит, закрылся в себе, а ночью во время сна вздрагивает. Родители Вани рассказали, что их сын в течение года отдавал собственные сбережения обидчику, но об этом стало известно только сейчас.

Реклама

Как этот случай прокомментируют правоохранительные органы и социальная служба? Были ли у 15-летнего Дениса и раньше проблемы с законом, кто встанет на его защиту? От кого надо спасать самого Дениса и что скажут врачи о здоровье избитого Ивана, станет известно уже во вторник в студии ток-шоу "Говорить Україна".

Ранее ток-шоу "Говорить Україна" исполнилось 9 лет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять