Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль донашивает вещи за сыном, а Вера Брежнева доверяет вкусу мужа

Тина Кароль пришла на Неделю моды, чтобы поддержать украинских дизайнеров

В Киеве стартовала очередная, юбилейная Неделя украинской моды, в рамках которой свои коллекции на сезон "Весна-лето — 2018" представят 67 дизайнеров. Открытие посетили многие украинские звезды и публичные люди. Тина Кароль, Джамала и Вера Брежнева рассказали "Сегодня" о своих модных предпочтениях.

Тина Кароль: "Я пришла на Неделю моды, чтобы поддержать абсолютно всех украинских дизайнеров. Я сотрудничаю со многими нашими ребятами, в ближайшее время у нас состоится совместная арт-работа с Артемом Климчуком. Для меня не важны бренды и уровень раскрученности дизайнера. Если я вижу, что он творит и вкладывает душу в свое детище, то почему бы ему не довериться? Например, совсем недавно я пришла на одно мероприятие в школьной форме своего сына — просто потому, что она мне очень понравилась. Мне жалко тратить большие суммы на вещь, которую я надену всего раз или два. В быту я одеваюсь максимально просто и неброско. Для меня важна удобность и изюминка в наряде. Конечно, это не касается концертных нарядов: на эмоциях своих зрителей я экономить не хочу".

Реклама

Джамала: "Практически 90 процентов моего гардероба — это наряды украинских дизайнеров. У нас с ними давняя дружба, и я ею очень дорожу. Я стараюсь покупать модели, а не брать в подарок, ведь любой труд должен быть вознагражден. Самые дорогие вещи в моем гардеробе — концертные наряды от Ивана Фролова и Лилии Литковской. Там только метр ткани для белого костюма от Лили стоил полторы тысячи долларов! Дорого, но я же их не один раз надеваю. А вот для casual варианта я себе никогда не позволяла суперизвестные бренды. Я не люблю, когда по человеку видно, сколько стоит его одежда, или когда у него на груди огромными буквами написано название бренда. Я не могу купить платье за две тысячи долларов, чтобы носить его в обыденной жизни. Мне кажется, это неправильно".

Вера Брежнева: "Дизайнерской одеждой меня балует моя подруга Катя Сильченко. Конечно, я ей пытаюсь платить за наряды, но зачастую она мне их дарит, за что мне, признаюсь, бывает неудобно. Мои любимые — футлярные платья, которые не мнутся. Все остальное мы чаще всего покупаем за границей. Еще в моем шкафу, кроме нарядов Кати, есть одежда от Лилии Пустовит, Лилии Литковской, Артема Климчука. А вообще я не шопоголик и считаю, что себя можно "укомплектовывать" по-разному. Здесь главное не цена и бренд, а качество материала и удобство — в первую очередь для того, кто носит. Ну а еще — удовольствие, которое можно при этом получать. Как каждая женщина, я участвую в процессе выбора одежды моего мужчины, как и он — в выборе одежды для меня, в том числе и концертной".

Напомним, Тина Кароль  выпустила красную помаду своего имени. Начиная с 26 сентября помада будет продаваться на всех сольных концертах певицы во время всеукраинского тура в поддержку альбома "Интонации".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять