Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тимофей Нагорный: "Продам почку, но Мику на Евровидение отправлю"

Финал нацотбора: голоса пересчитывали, Джамала швырялась цветами, а за Ньютон слали смс волонтеры

Уже какой год подряд нашего участника "Евровидения" (на этот раз конкурс пройдет в Германии, с 10 по 14 мая) без скандала выбрать ну никак не могут! Только в прямом эфире, в субботу вечером, объявили, что в национальном отборе победила 24-летняя певица Мика Ньютон (настоящее имя — Оксана Грицай), как результаты тут же поддали сомнению. Пересчитать голоса потребовала замглавы Администрации президента Анна Герман (одна из членов жюри), усомнившись, что судьи и вправду отдали первое место Ньютон (сама же Герман среди наиболее достойных назвала Джамалу).

Видео: Мика Ньютон — Angels

Реклама

И голоса жюри таки пересчитали: у Мики, как и изначально, — 81 балл (по "десятке" ей дали Ян Табачник, Юрий Рыбчинский, Егор Бенкендорф и Эдуард Клим, 9 баллов — Алеша, и по 8 — Анна Герман, Ани Лорак, Валид Арфуш и Руслана), у Джамалы — 79 баллов (по 10 — от Анны Герман, Ани Лорак, Русланы и Юрия Рыбчинского, по 9 — от Алеши, Яна Табачника и Егора Бенкендорфа, 7 — от Эдуарда Клима и 5 баллов поставил Валид Арфуш).

Видео: Jamala — Smile

Лидировала Ньютон и по результатам интернет- и СМС-голосований (на втором месте — Злата Огневич, на третьем — Джамала, а Настя Приходько только на восьмом).

Реклама

Видео: Злата Огневич — "Кукушка"

Но повторный пересчет закончился тем, что расстроенная Джамала в сердцах швырнула на пол букет вместе с дипломом участника и быстро скрылась в гримерке. А Мика Ньютон, увидев себя на первом месте, расплакалась! Не скрывал эмоций и ее продюсер Тимофей Нагорный (экс-супруг гимнастки Лилии Подкопаевой), на которого посыпались звонки с поздравлениями.

Видео: Анастасия Приходько — Action

Реклама

"Лично я отправил за Мику штук 150 СМС, а мой друг — 300! — признался нам Тимофей. — Да и весь Фонд волонтеров Украины (Нагорный — президент этого фонда. — Авт.), где более 11 тысяч человек, голосовал за Мику". Что же до будущих затрат, то продюсер уже просчитал бюджет участия Ньютон в конкурсе. "Потратим, думаю, где-то 1 миллион долларов, — сказал нам Нагорный. — Тысяч 200—300 будут наши, а остальное — инвесторов, в том числе американских. Кстати, раньше я смеялся, что почку продам, но Мику на "Евровидение" отправлю. А мой друг, боксер Владимир Вирчис, шутя добавлял, что продаст ради этого и другие органы...". В честь победы Тимофей подарил своей подопечной 99 роз и оплатил банкет — после финала Ньютон с командой до 4 утра отмечали победу в ресторане. А в интернете никак не утихнут страсти — недовольные даже создали сайт, где предлагают подписаться против участия Мики Ньютон в "Евровидении".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять