Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тимати хочет грандиозную свадьбу

Российский репер рассказал, о какой свадьбе мечтает.

В начале этого года по Сети прокатилась новость о свадьбе Тимати на студентке режиссерского факультета ВГИКа Милане Волчек.

Главным "вещдоком", свидетельствующим о женитьбе певца, стала графа "Семейное положение" на его страничке Тимати в Facebook, в которой он указал: "Женат на Миле Волчек". Девушка тоже ответила артисту взаимностью, написав "Замужем за Тимати".

Реклама

Впрочем, оказалось, что никакой свадьбы-то и не было. Действительно, репер уже год живет полноценной семейной жизнью с Милой. И даже подумывает о браке, но это пока что только планы.

"В таких делах торопиться нельзя, нужно все хорошенько обдумать. Брак – вещь сложная и ответственная. Я ответственности не боюсь и никогда не боялся. Но здесь речь идет не только обо мне, но и о Миле, о наших будущих детях", – говорит Тимати.

"Для меня свадьба – это церемония, к которой надо готовиться не только финансово, но и психологически. Я не из тех, кто женится в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы день свадьбы стал настоящим праздником, грандиозным событием для наших семей, друзей и близких. Я не люблю делать что-то спустя рукава, на скорую руку. "Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион" – это обо мне", – признался Тимати.

Реклама

История знакомства с Милой заслуживает отдельного внимания.

"Мы с Милой знакомились ровно пять раз. Сначала я обратил внимание на нее в каком-то торговом центре – мы вместе сдавали вещи в химчистку. Второй раз она сама подошла ко мне в ресторане, но я был после двух перелетов, поэтому говорил очень неохотно. Потом мы встретились в клубе, затем в "Смоленском Пассаже" – оказались в одном ресторане. Она пришла с подружками и села за соседний столик. Я смотрел на нее и думал: "Может быть, подойти, познакомиться?" Я даже заметил, что она смотрела в мою сторону и улыбалась, но что-то мне помешало. Только через три месяца мы вновь пересеклись на Саввинской набережной. Дело было ночью, я вышел из клуба подышать свежим воздухом, и мое внимание привлек силуэт девушки, уходящей в сторону припаркованных машин. Я почувствовал, что мне нужно пойти за ней. Это была какая-то мистика, потому что обычно не я хожу за девушками, а они за мной. Но тут что-то внутри меня подсказывало: нужно идти следом. Смотрю, она направляется к машине, а в машине сидит ее подруга. Подруга видит меня и говорит: "Мила, обернись, сзади Тимати". Мила обернулась, и я понял, что это та самая девушка, с которой я когда-то хотел познакомиться! "Забери меня куда-нибудь", – попросила она. Мы сидели, болтали, и Мила напомнила мне про все наши предыдущие встречи. Мы начали дружить – на полноценный роман у меня элементарно не хватало времени, но терять такую девушку я не хотел. Постепенно наши отношения переросли в романтические", – вспоминает Тимати.

Кстати, однажды влюбленная пара чуть было не рассталась. Произошло это в прошлом году, перед днем рождения Тимура.

Реклама

"Мила ушла, отправив мне с курьером подарок – iPad, в который был закачан видеоклип на песню, сочиненную специально для меня. Я пересматривал этот клип сотни раз: каждое место, где проходили съемки, было связано с нашим общим прошлым. Это было так красиво... и так печально, – вспоминает он. – Я не мог позволить, чтобы все это осталось позади. Мне стало жутко от одной мысли, что я больше никогда не увижу Милу. В итоге я сделал все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее. И она вернулась, потому что действительно любит меня. После небольшой паузы и раздумий об отношениях мы решили, что не имеем права потерять любовь из-за какой-то ерунды".

Примирение влюбленных тоже было необычным. Чтобы рассказать девушке о своих чувствах, певец нашел слова песни "Я буду ждать".

"Ее крутили по всем радиостанциям, клип показывали по всем музыкальным каналам. Так что у Милы не было шансов не заметить мой ответ на ее прощальный подарок. В общем, она подумала и решила со мной встретиться, поговорить, и как-то постепенно наши отношения стали налаживаться. Конечно, это было непросто – Мила не сразу приняла и простила меня", – рассказал певец.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять