Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

The Weeknd устал от ревности Селены Гомес

Роман звездной пары, начавшийся спустя несколько месяцев после расставания Тесфайе с Беллой Хадид, не обходится без скандалов

Роман рэпера Абеля Макконена Тесфайе, известного как The Weeknd, и Селены Гомес столкнулся с первыми серьезными испытаниями. Напомним, что знаменитости попали в поле зрения СМИ меньше месяца назад, а недавно они вместе, уже не особенно скрываясь, провели отпуск в Италии. Судя по всему, Тесфайе и Гомес были настроены серьезно по отношению друг к другу, и это стало проблемой. "Сложности возникли, когда в их чувства вмешались рабочие обязательства — им приходится меньше времени проводить вместе из-за плотных графиков. А главное, Селена стала терять доверие к Абелю, так как он, судя по всему, начал терять интерес к их роману. У нее возникли подозрения, что, возможно, в его жизни, кроме нее, есть еще кто-то", — сказал источник. На деле же проблемы в паре вызваны как раз излишней навязчивостью и паранойей Гомес, допускает инсайдер.

"The Weeknd чувствует, что Селена слишком давит. У него начинается мировой тур (первое шоу запланировано ‪на 17 февраля), и Селена просто умоляет его взять ее с собой. Абель любит ее, но в то же время ощущает, что она торопит события", — цитирует пресса слова источника. Желание быть рядом с бойфрендом объясняется, в том числе ревностью и неуверенностью Селены в надежности The Weeknd. "Селена параноик, она боится, что поклонницы будут вешаться на Абеля и он не сможет устоять перед соблазном. Она так боится отпускать его одного, что даже грозила расставанием, если ей не будет разрешено поехать с ним", — добавил инсайдер. Все это дает совершенно обратный эффект — рэпер, уставший от "безумия" подруги, начинает сомневаться в их отношениях. "Друзья обеспокоены тем, что это лишь вопрос времени, прежде чем он бросит ее из-за всех этих истерик", — утверждают таблоиды.

Реклама

Роман звездной пары, начавшийся спустя несколько месяцев после расставания Тесфайе с Беллой Хадид, не обходится без скандалов. СМИ писали, что на самом деле рэпер и певица стали оказывать знаки внимания друг другу еще тогда, когда Тесфайе встречался с Хадид. Не исключено, что теперь, став его девушкой, Селена Гомес опасается, что с ней случится та же история.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять