Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеведущий Алексей Суханов: "Хочу открыть собственный отель"

Ведущий ток-шоу "Говорит Украина" ("Украина") — о курьезных случаях на съемках и увлечениях

— Алексей, вы уже более года ведете ток-шоу "Говорит Украина". Какие курьезные случаи бывали во время съемок?

— Над созданием шоу работает команда настоящих профессионалов, поэтому никаких чрезвычайных ситуаций во время съемок не бывает. Но, помню, был случай, когда к нам приехали герои из Западной Украины. Обычно у меня нет проблем с пониманием украинского языка. Но эти люди говорили так… словно ручеек журчит, все так музыкально… Я честно старался сосредоточиться на том, что человек говорит, но все-таки сбивался на звук этого "ручейка". И я, значит, жду, пока украиноязычные редактора переведут мне в "ухо", что же говорят герои. И слышу: "Черт, мы ничего не поняли, что он сказал". 

Реклама

— Ведущему важно выглядеть хорошо. Как поддерживаете себя в форме?

— Я никогда в жизни не сидел на диетах, но стараюсь не есть после 19:00. Мне кажется, что диеты — это лишнее, нужно просто нормально питаться. Обычно я употребляю блюда исключительно вареные или приготовленные на пару. Сладкое позволяю редко, если и ем — то только с утра, до 12:00. Еще я очень люблю пиццу, но стараюсь не злоупотреблять. Что касается спорта, то по утрам я делаю хотя бы минимальные упражнения — отжимаюсь и качаю пресс. На спортзал, к сожалению, просто не хватает времени. Когда я в Киеве, то много гуляю, тем более что живу в центре — здесь много красивых улочек. Когда я в Москве, то много бегаю по лестницам. Так что активный образ жизни, а не зацикливание на питании и спорте, позволяет мне оставаться в форме.

— Есть ли у вас хобби?

Реклама

— Я очень люблю машины, люблю ездить — это для меня своеобразный релакс. В Москве у меня есть "Ауди ТТ" — красивого синего цвета. После работы я люблю сесть в автомобиль — и просто ехать, ни о чем не думая. Когда еду — слушаю спокойную музыку. Если позволяет время — люблю что-нибудь приготовить самостоятельно. Я ведь, кстати, сначала учился на повара. А еще я очень хочу прыгнуть с парашютом: надеюсь, что в ближайшее время — например, уже весной, все-таки решусь на это.

— Как планируете праздновать этот Новый год?

— Отмечать буду в Риге — очень люблю этот город. На Новый год приедут многие мои друзья, будем праздновать вместе. А потом хочу поехать в Европу. Очень хочется побывать в горах (никогда там не был!) насладиться природой, просто почитать книгу и послушать музыку. Что касается подарков… Я больше люблю дарить подарки, а не получать их. Для того чтобы подарок понравился, нужно заранее прислушиваться к пожеланиям, а не в последнюю минуту нестись, сломя голову, в магазин и хватать с полки первую попавшуюся вещь. Подарки нужно делать с вдохновением.

Реклама

— Какие книги вы любите читать? Какой последний фильм вам запомнился?

— Я считаю, что каждый человек обязательно должен прочесть классиков — Пастернака, Куприна, Блока, Маркеса. Лично я, когда захожу в книжный магазин, никогда не планирую купить что-то конкретное — выбираю книги по ощущениям. Очень люблю фильмы с участием Мэрил Стрип, считаю ее самой гениальной актрисой нашего времени. Ей подвластны любые роли. В свое время очень понравился фильм "С широко закрытыми глазами" и "Дорогой Джон" — простой фильм, но заставляет подумать об отношениях между людьми и отношении к жизни.

— Каким видите себя через десять лет?

— Мне хочется быть позитивным и в окружении самых близких людей. Еще я бы хотел создать собственный отель. Это был бы совсем небольшой отельчик — номеров на 15. Но при этом мне хотелось бы самостоятельно заниматься обустройством номеров, разработкой меню завтраков, встречей гостей. Уверен: все номера в гостинице постоянно были бы заняты, и люди хотели бы возвращаться, потому что я люблю и умею принимать гостей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять