Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеведущего Дмитрия Комарова трижды эвакуировали в больницу в Непале

Дмитрий признался, что именины предпочитает праздновать за границей

Путешественник и телеведущий экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров дал интервью после возвращения из Непала, где снимался восьмой сезон программы, в котором поделился, как планирует отмечать свой День рождения. 17 июня ведущему исполняется 33 года.

Дмитрий признался, что именины предпочитает праздновать за границей: "Я люблю проводить свой День рождения за пределами Украины, не дома, получать новые впечатления, потому что путешествия и экспедиции – это то, что на самом деле не забывается никогда. Ни один материальный подарок не сможет произвести такое впечатление".

Реклама

Телеведущий, по традиции, принимает решения о поездках на День рождения в последний момент, накануне праздника, и едет на один-два дня в страну или город, где он еще не был. "Очень надеюсь, что в этом году мне удастся вырваться на день-два. Сейчас об этом сложно говорить. Начался монтаж программы, и я практически живу в офисе", – говорит он.

Две недели назад Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев, который недавно впервые стал отцом, вернулись из экспедиции по Непалу, где провели 107 дней. Эта поездка стала рекордной для проекта "Мир наизнанку" по длительности пребывания в одной стране. Во время путешествия Дмитрий и Александр не раз рисковали жизнью, чтобы добыть редкие и эксклюзивные кадры, и трижды команду экстренно эвакуировали в больницу. "Это будет самый экстремальный, зрелищный и яркий сезон за всю историю программы. Будет много сюрпризов и неожиданных поворотов", – обещает Дмитрий.

Телеведущий рассказал, что одним из самых запоминающихся моментов экспедиции стала поездка на место крушения самолета, разбившегося в Гималаях: "Мы могли лететь в этом самолете, но в тот раз выбрали машину, несмотря на то, что наземный путь занимал значительно больше времени. Мы попали на место катастрофы. Это очень страшно и жутко. Когда такое видишь, то понимаешь, что все наши проблемы – на самом деле вообще не проблемы. Это один из самых уникальных наших сюжетов".

Реклама

В Непале команда покорила гималайскую вершину Айленд-Пик, встретилась с главной закрытого королевства Мустанг, узнала, как восстановилась страна после разрушительного землетрясения 2015 года, и раскрыла секрет счастья непальцев. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять