Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеведущая Ксения Бородина чудом выжила в аварии

Бородина попала в аварию на своем автомобиле марки Rang Rover

Автомобиль знаменитой телеведущей Ксении Бородиной двигался по Ломоносовскому проспекту в сторону Мичуринского. Кто именно был за рулем – уточняется. Свидетели аварии рассказали, что люди, ехавшие в машине, серьезно не пострадали и смогли выбраться через люк в крыше автомобиля самостоятельно. Последней машину покинула сама Бородина.

"Сообщение об аварии на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов поступило ночью. Участники ДТП сообщили, что столкнулись три автомобиля, один из которых – Rang Rover – от столкновения опрокинулся на бок, перегородив движение по полосе", – сообщает источник в правоохранительных органах.

Реклама

Машина виляла из стороны в сторону. По словам очевидцев, в какой-то момент Rang Rover Бородиной подрезал ехавший в попутном направлении Opel, после чего задел парапет и от удара перевернулся на бок. "Известно, что в авто находилось несколько человек. Автомобиль двигался с явным превышением скорости. Очевидцы события дали показания, что машина виляла, а в какой-то момент подрезала ехавший в попутном направлении Opel", – сообщили в правоохранительных органах. Сообщается, что в ДТП пострадал еще один автомобиль.

На место аварии приехала подруга Бородиной Катя Жужа. Она забрала вещи из салона разбитой машины, пока с телеведущей общались сотрудники дорожной полиции. В настоящее время инспекторы устанавливают причины случившегося. Позже Ксения Бородина рассказала, как ей удалось выжить в ДТП. "Такое происходит за секунду, поэтому я даже ничего не успела понять. Я так поняла, что виновата моя машина. Точнее водитель, я-то сидела на пассажирском сиденье. Он хотел обогнать КамАЗ и случайно ударил Opel. Тот отлетел, и нас перевернуло, – вспоминает Ксения.

По словам телеведущей, в подобное ДТП она попала впервые и до сих пор чувствует мандраж. Из искореженного автомобиля девушка с водителем вылезали через люк. "Двери были заблокированы, подушки открылись – невозможно было выйти, – говорит пострадавшая. – В больницу я не обращалась. Мне, конечно, повезло, потому что могли быть разные последствия. Как говорят, родилась в рубашке".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять