Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеканал "Украина" покажет историю о всепобеждающей любви

В субботу, 27 сентября, в 17:15 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала "Сила любви"

Надя профессиональная танцовщица – танцы это ее призвание и главная жизненная цель. С раннего детства она тяжело трудилась, чтобы осуществить свою мечту – стать чемпионкой мира по бальным танцам. И вот, наконец, талант и годы изнурительной работы приблизили девушку к осуществлению заветной мечты: Надя будет участвовать в престижном чемпионате по бальным танцам в Германии. 

В личной жизни у главной героини тоже все складывается замечательно – Надя скоро выходит замуж, ее партнер по танцам Стас сделал ей предложение. Но сперва молодая пара решила одержать победу на чемпионате. Стас и Надя уверенны в собственных силах и ничуть не сомневаются в своей победе. Они планируют объединить свадьбу и чествование победы – два самых главных события в жизни, в один большой праздник. Но их грандиозным планам не суждено было сбыться: за несколько дней до отъезда в Германию, Надю сбивает машина. Несмотря на то, что горе-водитель сделал все возможное и невозможное, чтобы спасти здоровье девушки, его усилия оказались тщетны. Даже лучшие врачи не смогли совершить чудо – из-за повреждения позвоночника Надя оказалась в инвалидном кресле.

Реклама

Весь Надин мир рухнул в один момент – теперь ее мечта неосуществима. К тому же ее жених Стас оказался трусом и фальшивкой, вместо того, чтобы поддержать свою невесту и помочь ей справится с бедой, он попросту сбежал.  И только мужчина, которого она должна ненавидеть больше всех на свете – тот самый горе-водитель, день за днем прилагает все усилия, чтобы сделать Надю счастливой.

Режиссер картины: Сергей Гиргель.

В роли Нади: Валентина Гарцуева.

Реклама

Также в фильме снимались: Данила Якушев, Марта Голубева, Алексей Яровенко, Светлана Клименко, Эмилия Пранскуте, Андрей Душечкин, Ольга Бурлакова и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического сериала "Сила любви" на телеканале "Украина", в субботу, 27 сентября, в 17:15, с повтором в воскресенье, 28 сентября, в 13:00.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять