Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеканал Украина и FILM.UA Group снимают полнометражный фильм: о чем будет комедия

Комедия "На природу" станет первым кейсом копродакшна кинопрокатного фильма между крупнейшими игроками украинских теле- и киноиндустрий
Телеканал «Украина» и FILM.UA Group снимают полнометражный фильм
Телеканал «Украина» и FILM.UA Group снимают полнометражный фильм / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Поднять шампуры! Ведущие украинские компании кино- и телеиндустрий, телеканал "Украина" и FILM.UA Group, объявили о начале работы над полнометражной кинопрокатной комедийной картиной под рабочим названием "На природу".

Телеканал "Украина" впервые станет сопродюсером прокатного фильма. Лидер производства телевизионного контента, самый рейтинговый телеканал страны, в портфеле которого много успешных маркетинговых коллабораций со знаковыми художественными кинолентами, осваивает новое для себя производственное направление развлекательного кино для широкой аудитории.

Реклама

Директор телеканала "Украина" Виктория Корогод отметила:

Усиление присутствия канала на территории развлекательного контента – одна из наших стратегических задач. Да, мы лидеры киносериального производства, и тут активно расширяем свою жанровую линейку – например, к новому сезону готовим премьеру ситкома "Люся Интерн". Суперуспешной "Маской" мы громко заявили о себе на территории праймовых шоу. Следующий шаг – реализовать наши амбиции в производстве развлекательного прокатного кино. Копродакшн с FILM.UA станет для канала "Украина" первым опытом в этом направлении. FILM.UA Group – партнер, с которым нас связывает много успешных проектов в производстве телевизионного контента, знаковые медиа-партнерства с художественными фильмами, такими как "Захар Беркут", "Цена правды", "Битва за Севастополь", и мы видим большой потенциал выхода телеканала на рынок полнометражного кино в сотрудничестве именно с ним

Для FILM.UA Group фильм "На природу" также станет новым опытом копродакшна с телеканалом – в рамках производства полнометражного прокатного кино.

Реклама

Читайте также:

СЕО FILM.UA Group Виктория Ярмощук комментирует сотрудничество так:

Мы очень рады, что телеканал "Украина" будет осваивать новые территории именно с нашей кинокомпанией. Это входит в нашу долгосрочную стратегию: расширять рамки сотрудничества на рынке и умножать кейсы коллаборации индустрий, объединяя ресурсы и опыт. Такое сотрудничество логично продолжает курс развития рынка украинского кино, а мы – его активные игроки.

FILM.UA Group – лидер в сфере производства прокатного кино в Украине. Общий бокс-офис фильмов студии за 2014 – 2021 годы составляет 264 187 869 грн. В частности, 5 картин собрали в украинском прокате более 1 млн долларов каждая, и 3 из них – это комедии (кинотрилогия "Сумасшедшая Свадьба").

Реклама

О чем будет фильм

Для первого совместного кинопроекта был выбран жанр народной комедии. Задуманный сюжет будет понятен и близок широкой аудитории, ведь многие попадали в подобные ситуации. Как только настают первые теплые весенние деньки, семьи стараются поехать на природу – отдохнуть, провести время вместе, насладиться первым солнышком (и, конечно же, сделать новые фото для соцсетей).

В центре сюжета – две семьи, случайно оказавшиеся на одной поляне, которую каждая считает "своей". К тому же, у них противоположные взгляды не только на рецепт маринада для шашлыка, но и на то, как правильно жить и воспитывать детей. Кто же отвоюет себе место под мангал? И сможет ли третья сила, которой тоже понадобилась эта полянка, примирить две семьи с абсолютно разным мировоззрением?

Авторы фильма обещают много приключений, смеха, знакомых ситуаций, звезд, свежего воздуха и неожиданных появлений на той самой поляне.

В данный момент продолжается подготовка к съемкам комедии. Подробности и детали творцы обещают скоро – следите за новостями!

Телеканал "Украина" представил 12-серийный сериал "САГА" – смотрите видео:

Тем временем на телеканале Украина произошли изменения в составе ведущих новостей Сегодня.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять