Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

TAYANNA рассказала об уходе из группы "Горячий шоколад"

Певица впервые раскрыла эпизоды своей биографии, которые ранее оставляла "за кулисами"

В преддверии выхода украиноязычного альбома муза Алана Бадоева – TAYANNA – впервые раскрыла эпизоды своей биографии, которые ранее оставляла "за кулисами".  Певица стала главной героиней сентябрьского номера журнала "Караван историй".

О ДЕТСТВЕ : "Мои воспоминания о детстве четко делятся на "до" и "после" рождения брата, Миши. Он на шесть лет младше меня. Поначалу я ужасно ревновала к нему родителей. До этого момента все их внимание принадлежало мне, и я была совершенно счастлива. В начале 90-х мама начала ездить в Польшу, а папа уходил на работу, мне приходилось после школы сидеть с братом. Тогда я и почувствовала, что такое ответственность. Позже, помню, как мама сказала, что у нее будет двойня, я разрыдалась и сквозь слезы проговорила: "Мама, у меня не было детства!" Ведь я прекрасно понимала, что воспитываю брата, а теперь и еще двоих придется. Позже я привыкла оставаться на хозяйстве совершенно одна. Готовила, убирала, стирала, гладила, утром отводила братьев в садик, потом бежала в школу, оттуда – на свои занятия вокалом, потом забирала близнецов из садика, делала уроки вместе с Мишей".

Реклама

О МУЗЫКЕ : "С шести лет я знала, что стану певицей. Правда, мое первое знакомство с профессиональной музыкой началось неудачно. Мама отдала меня в музыкальную школу по классу аккордеона. Едва взяв инструмент в руки, я возненавидела его, ну и музыку заодно. В тринадцать я начала заниматься вокалом профессионально, сначала в ансамбле, потом брала индивидуальные уроки. Знаменательное для меня мы событие – поездка в Скадовск на фестиваль "Черноморские игры", где я заняла третье место".

О ДМИТРИИ КЛИМАШЕНКО : "Дима зацепил меня тем, что с ним было интересно разговаривать на профессиональные темы. Мне было 18 лет, мы работали бок о бок по 24 часа в сутки. Наша любовь к Музыке и творчеству в определенный момент переросла в настоящие чувства друг к другу. К 25 годам, став мудрее, я поняла, что наши отношения должны развиваться или прекратиться. А после десяти лет совместной работы (в том числе четырех лет в "Горячем шоколаде") в какой-то момент своей карьерной и музыкальной гонки я спросила себя: "Эй, а что ты сделала для себя? Зачем ты вообще живешь?". Ответа не было. И я приняла решение порвать с Димой. А он, в свою очередь, не смирился с моим решением и выгнал меня из группы".

О ВОСПИТАНИИ СЫНА : "Материнство и беременность полностью меня преобразили. Я стала другим человеком – это заметили все. Сын сделал мой мир ярким. Я хочу, чтобы он был самостоятельным человеком, а не парниковым цветочком. Как писал Ошо, ребенок – это не ваша собственность, а душа, которая через вас пришла в мир. Ваша обязанность – накормить, одеть, научить и отпустить".

Реклама

ОБ УКРАИНОЯЗЫЧНОМ АЛЬБОМЕ : "Сейчас мы с командой на финишной прямой в работе над украиноязычным альбомом. Мы планируем создать лонгплей, к прослушиванию которого захочется вернуться и через несколько лет. К тому же, этот альбом будет кардинально отличаться от прошлой пластинки. Он – о прекрасных эмоциях, оптимистичном взгляде на жизнь и, конечно, о любви".

Напомним, над созданием песни "Шкода" певица работала совместно с ROZHDEN. Музыкант выступил в роли саунд-продюсера.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять