Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танцы со звездами-3" выиграли Марчин Мрочек и Анна Пелипенко!

Обе пары, которые вышли в финал, весь день провели как на иголках! Мрочек перед оглашением результата ночь не спал, а Могилевская сбежала в Симферополь

Анна так плакала от счастья, что едва смогла произнести пару слов. "Я безумно всех полюбила. Спасибо всем работникам "Танцев". Мамочка, я тебя очень люблю, котик... Простите, если я кого-то не назвала" – сказала она. "Ничего, нас еще 48 миллионов", – съязвил Горбунов. "Я не готовил речь победителя, мы думали, что займем второе место", – заявил после оглашения результатов Марчин Мрочек.

Поздравить победителей вышли супруга президента Катерина Ющенко и посол Польши в Украине Яцек Ключковский. "Мы смотрели "Танцы" всей семьей, дочки даже голосовали", – сказала первая леди. Ане и Марчину также подарили по машине.

Реклама

"Я всегда говорила, что мне достаются только вторые места, – сказала после всех поздравлений Наталья Могилевская. Она была абсолютно спокойна, не плакала. – Вы на самом деле классно танцевали. Мне было приятно с вами в финале". И на всякий случай добавила, что машина и у нее, и у Влада уже есть.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

МОГИЛЕВСКАЯ ПЛЯСАЛА В ИЗОДРАННОМ ПЛАТЬЕ, А ЯМА СНОВА ПОЛЗАЛ ПО ПАРКЕТУ. Гала-концерт в честь финала "Танцев" начался довольно неожиданно: Наталья Королева, Георгий Папунаишвили, Алена Шоптенко и Макс Нелипа танцевали паровозиком! А Виталий Козловский спел для Ксении Горб песню, которую написал специально для нее. Выступили и Мануаль Ортега с Юлией Окроперидзе, причем австриец пел на украинском.

Посмотреть на шоу сегодня пришла супруга президента Катерина Ющенко с дочками Софийкой и Кристиной.

Реклама

Королева с Папунаишвили во время гала-концерта вышли на паркет еще раз. Музыку для своего выступления подобрали в лучших советских традициях: танцевали под "Женщину, которая поет". Поразила, кстати, "первый голос" "Танцев со звездами" Ольга Нека: она вышла на сцену в черном мини (не то юбке, не то шортах, при такой длине не разобраться), а девушек из балета "Ва Банк" нарядила в колготки в сеточку и майки в облипку.

Участник "Танцев-2" Александр Пономарев исполнил один из своих хитов "Я не такий", а красавица-итальянка, которая выбыла из соревнования на первых же неделях, снова вышла на паркет, под песню Вознесенского "Я тебя никогда не забуду".

Тина Кароль, насидевшись в ведущих, сегодня затянула свою песню "Люблю его". А потом вышла на паркет вместе с Юрием Горбуновым. Тина изображала спящую красавицу, а Юра – храброго рыцаря. В конце сказки всю сцену забросали розовыми лепестками.

Реклама

Могилевская с Ямой вышли под "Четыре четверти пути" Высоцкого. Они станцевали танго, которое впервые представили еще 25 ноября, причем Влад ползал по паркету, а Наталья плясала в изорванном платье.

Голосование за финалиста "Лиги чемпионов" закончилось в 21.05.

МАРЧИН ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ, А МОГИЛЕВСКАЯ СБЕЖАЛА ИЗ КИЕВА. Последний свой конкурсный танец пары исполнили вчера. Телезрителям дали еще сутки на голосование, и сегодня вечером в эфире "1+1" должны назвать победителя "Танцев со звездами-3".

Польский актер Марчин Мрочек так волновался, что не спал всю ночь. "Я понимаю, что из другой страны, а здесь очень любят Наталью", – сказал он в эфире телеканала. Потому победу праздновать они с Анной Пелипенко не спешат. Впрочем, как и Могилевская с Ямой. Наталья, кстати, приехала в Киев лишь к 19.00, практически весь день она провела в Симферополе, где давала концерт.

Лилия Подкопаева, которая вышла из борьбы в полуфинале, обиделась на "Танцы" и ушла… на концерт Ани Лорак. Сегодня она станцует во дворце "Украина", вполне вероятно, со своим партнером Кириллом Хитровым.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Последний эфир тронул всех. А миллионы фанатов проекта по всей стране теперь теряются в догадках — что дальше? Тина Кароль и Юра Горбунов пообещали, что "Танцы" вернутся весной

ФИНАЛ "ТАНЦЕВ СО ЗВЕЗДАМИ": ПОДКОПАЕВА НЕ ПРИШЛА, ОРТЕГА ЗАПЕЛ НА УКРАИНСКОМ, А МРОЧЕК КРУТИЛ У ВИСКА

В последний конкурсный день жюри баловали оценками и комплиментами Наташу Могилевскую и Влада Яму. Да и вообще на паркете царила крайне дружелюбная атмосфера, что для финалов "Танцев со звездами" явление редкое. Наташа признавалась, что рада, что вышла в финал с Марчином — мол, позитивный он очень. Поляк, в свою очередь, нахваливал соперницу, а также выбывшую неделей ранее Лилию Подкопаеву.

ЖЕРТВА ПАПАРАЦЦИ. Танцевали пары-финалисты по два лучших танца сезона, а также шоу-номер. Могилевская-Яма выбрали красочную самбу "Маэстро" и еще квикстеп "Бесприданница". Нашумевшего страстного поцелуя и жестокой пощечины не было — Влад и Наташа целовались "культурно". А последний номер Могилевской и Ямы привел в восторг все жюри! Влад поднял Наташу, и та "ходила" по залу, слегка дотрагиваясь носками до рук своих "поклонников" (шоу-балет "Фридом"). Для финального аккорда Мрочек-Пелипенко ребята подобрали спокойную программу: вальс, который Аня танцевала с завязанными глазами, и эротичное танго "Тени", которое и вывело пару в финал.

В шоу-номере Марчину вдруг захотелось стать Майклом Джексоном, причем в родной Польше Мрочек популярнее самого американца. Следить за последним танцевальным уикендом поляка в Украине в Киев приехал отряд папарацци. Известный польский фотограф Михайль Мазурек был уверен, что Марчин расстался со своей невестой Агнешкой, и нашел себе невесту в Украине. "Брат Марчина, выиграв польские "Танцы со звездами", бросил свою девушку! На радостях пошел в стриптиз и расстался с подругой, — поделился польскими новостями Мазурек. — С Марчином тоже должно быть так! Они ведь одинаковые!" Но Мрочек на все вопросы о перестановке в личной жизни крутил у виска: любимая Агнешка всегда была рядом с ним, и ни одной горячей фотографии польским папарацци сделать с Марчином не удалось.

ГАЛА-КОНЦЕРТ. Победитель "Лиги чемпионов" еще неизвестен, но наш корреспондент побывал на репетиции заключительного гала-концерта. Лилия Подкопаева на этом знаменательном вечере не отметилась — еще не остыла после последних событий. Зато приехали все иностранные звезды, вылетевшие из "Лиги" — итальянка Памела Камасса, австриец Мануэль Ортега (исполнивший со своей партнершей Юлией Окропиридзэ песню на украинском) и россиянка Наташа Королева. Все были преисполнены лучшими эмоциями, вроде бы готовились к чему-то новому. А на наш вопрос продюсеру проекта Алексею Гончаренко "таки быть ли следующим "Танцам"?", тот ответил: "Никогда не говори никогда. Сейчас всем надо передохнуть, а там будет видно".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять