Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танцы – 3": все на выход!

Королева села на диету, Памела выбрала номер с видом на мэрию, а Мрочек отказался от переводчика, решив выучить русский.

ПОЛЬША<br />
Актер Марсин Мрожек  родился в 1982 году.  В 2003 году был приглашен  на съемки фильма
ПОЛЬША
Актер Марсин Мрожек родился в 1982 году. В 2003 году был приглашен на съемки фильма "Старая сказка" Ежи Гоффмана. Его партнерша — Анна Пилипенко, победительница чемпионата Украины 2005-2006 годов по бальным танцам.
УКРАИНА<br />
Лилия Подкопаева — победительница
УКРАИНА
Лилия Подкопаева — победительница "Танцев со звездами-2". Ее партнер — Кирилл Хитров, который вместе с Полиной Комысовой (напарница Александра Пономарева в "Танцах-2") стал призером юниорского турнира Blackpool.
АВСТРИЯ<br />
Мануэль Ортега — 22-летний певец.  Его сингл El Amor, La Vida — одна из самых популярных песен Австрии  2001 года. Партнерша — Юлия Окропиридзе, победительница  конкурса красоты "Мисс Бровары".
АВСТРИЯ
Мануэль Ортега — 22-летний певец. Его сингл El Amor, La Vida — одна из самых популярных песен Австрии 2001 года. Партнерша — Юлия Окропиридзе, победительница конкурса красоты "Мисс Бровары".
УКРАИНА<br />
Виталий Козловский — певец, участник первых "Танцев".<br />
Его партнерша — Ксения Горб, вице-чемпионка Украины по танцам среди молодежи. Партнерша Виталия Козловского в первом сезоне
УКРАИНА
Виталий Козловский — певец, участник первых "Танцев".
Его партнерша — Ксения Горб, вице-чемпионка Украины по танцам среди молодежи. Партнерша Виталия Козловского в первом сезоне "Танцев со звездами".
УКРАИНА<br />
Максим Нелипа — бывший КВНщик, а также  ведущий "Прогноза погоды" и лотереи "Кто там?" (
УКРАИНА
Максим Нелипа — бывший КВНщик, а также ведущий "Прогноза погоды" и лотереи "Кто там?" ( "1+1"). Кроме этого, он является обладателем приза зрительских симпатий на "Танцах со звездами-2". Партнерша — Алена Шоптенко, чемпионка мира по танцам среди молодежи, победительница первого сезона "Танцев".
ИТАЛИЯ<br />
Памела Камасса — певица и  модель родом из итальянского города  Прато. В  2005-м стала одной из финалисток конкурса Ее партнер — Анжела Мадониа, финалист чемпионата Италии в стандарте и латиноамериканских танцах. Имел опыт танцев с Памелой Камасса в итальянской версии шоу Ballando con le Stelle." decoding="async" loading="lazy" />
ИТАЛИЯ
Памела Камасса — певица и модель родом из итальянского города Прато. В 2005-м стала одной из финалисток конкурса "Мисс Италия".
Ее партнер — Анжела Мадониа, финалист чемпионата Италии в стандарте и латиноамериканских танцах. Имел опыт танцев с Памелой Камасса в итальянской версии шоу Ballando con le Stelle.
1/6

Старт третьего сезона хит-проекта "Танцы со звездами. Лига Чемпионов" уже близок — 8 октября на телеканале"1+1" торжественная презентация шоу, а 13 — программа, где 8 пар участников финального международного шоу представят первые танцевальные номера."Они все уверены, что победят", — замечает Григорий Чапкис — единственный, кто будет в первых двух программах "Танцев со звездами-3" из знаменитой судейской четверки.

Реклама

МИСС И АНГЕЛ. Модель, телеведущая и финалистка конкурса "Miss Италия" Памела Камаса своего партнера Анжела Мадониа нежно называет Ангелом. У себя в стране Памелу называют… "самой дорогой попой Италии". Дело в том, что она рекламирует самую дорогую марку нижнего белья, и подписала самый дорогой для страны рекламный контракт. Кстати, в Киев она приехала с телохранителем и была очень удивлена, что ее встретили в аэропорту с цветами — у них так не принято. Памела увезла этот букет и... водку с собой в Италию. Камасса — страстная любительница музыки, поэтому сделала себе на левой руке татуировку скрипичного ключа. Еще на руке у нее есть тату на арабском — ее имя и имя ее подруги, а на спине — солнце. У партнера тоже все руки в татуировках. Ее любимый танец — танго. "Танго – это в первую очередь любовь, — считает Памела, — И любовь должна быть как танго".

БЕГУН. Во время участие в австрийских "Танцах" певец Мануэль Ортега заявил, что если он победит, то пробежится по Вене голым. Победил и... пробежал. На вопрос — пробежится ли он, если победит в укранском шоу, нагшишом по Киеву — Мануэль ответил: "Если будет хорошая погода". Ортега впервые увидел свою будущую партнершу Юлю Окропиридзе на танцевальном Евровидении и увлекся. Поэтому, когда его пригласили на Украину, очень просил себе в напарницы Юлю. Мануэль был потрасен, когда впервые увидел на паркете Юлю в короткой юбке: "Как мы будет танцевать? Я буду смотреть только на тебя!"

ПСЕВДОИТАЛЬЯНЦЫ. Марчин Мрочек, только появившись в Украине, отказался от переводчика и твердо решил выучить пока что русский язык. Он очень хотел для себя яркую, темпераментную партнершу — такую, как и он сам. И Аня Пелипенко подошла ему идеально. Они называют себя итальянской парой. Марчин настаивает на личном массажисте и сауне. Дело в том, что они репетируют по 18 часов в день — на сегодня они рекордсмены по тренировкам. Но после этого у Мрочека — страшная крепатура, поэтому массажист ему необходим, как воздух. В остальном польский актер не привередлив, и даже обедают они с Аней во время репетиционных дней прямо в зале, на паркете.

Реклама

ТРЕБОВАНИЯ. Из требований звезд: Памела с партнером захотели жить в центре города, с видом на мэрию, которую называет замком. Мануэль Ортега – хотел Юлию Окропиридзе. Марчин Мрочек заявил в райдере – "я и два моих друга". Организаторы еле сдерживают наплыв друзей Мрочека, которые очень хотят приехать на Украину. Наташа Королева не есть тяжелой пищи, сидит на диете: салаты – только без майонеза, все отварное.

ПРИЕХАЛА ЖЕНИТЬ ПАРТНЕРА. Тем, кто видел напарника Наташи Королевой — Евгения Папунаишвили, считают, что у Влада Ямы (при условии его участия) есть серьезные конкурент. Влад очень хочет участвовать в "Танцах-3", но не может предать травмированую Наташу Могилевскую. Кстати, Наташа смотрела все украинские "Танцы" и говорит, что раскусила тактику финалистов. В российской прессе во время их проект Королевой с Папунаишвили приписывали роман, а теперь Наташа говорит, что приехала в Киев женить Евгения на украинке. После российского шоу Евгений стал такой звездой, что переговоры на счет украинского с ним пришлось вести не меньше, чем с Королевой — два месяца.

ВЕДУЩИЕ И ЖЮРИ. Проект будет транслироваться в прямом эфире и, по словам Юрия Горбунова, останется двуязычным (Юра ведет на украинском, Тина Кароль — на русском). Мы также увидим знакомых ведущих в новых ярких образах, но каких именно — пока остается тайной.

Реклама

Жюри в "Танцах-3" международное. В первой программе кроме Григория Чапкиса судействовать будут победитель шоу "Танцы со звездами" в России Владислав Бородинов, чемпион мира по латиноамериканской программе поляк Михаил Малитовски и чемпион Италии по бальным танцам Андреа Плачиди. Известно, что на второй программе в составе жюри останется Григорий Чапкис, а от России будет премьер балета Большого театра Николай Цискаридзе. "Мне будет очень сложно, — сознается Григорий Чапкис, — потому что, конечно, я буду болеть за наших участников, а мои коллеги – за своих".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять